Сладкие кадры и важное совещание в фотохронике недели

Подписаться
Селфи среди сладостей, подготовка к Танковому биатлону, а также презентация новой коллекции испанского дизайнера Custo Barcelona смотрите в фотоленте Sputnik Узбекистан.
© AFP 2023 / WILLIAM WESTПосетитель в Сахарной республике делает селфи среди шаров. Сахарная Республика - это музей, посвященный десертам, конфетам и всему сладкому.
Посетитель в Сахарной республике делает селфи среди шаров. Сахарная Республика - это музей, посвященный десертам, конфетам и всему сладкому.  - Sputnik Узбекистан
1/17
Посетитель в Сахарной республике делает селфи среди шаров. Сахарная Республика - это музей, посвященный десертам, конфетам и всему сладкому.
© Facebook / Saidolim SobirovАвтобус на улице Бобура в Ташкенте врезался в столб.
Автобус на улице Бобура в Ташкенте врезался в столб  - Sputnik Узбекистан
2/17
Автобус на улице Бобура в Ташкенте врезался в столб.
© Sputnik / Владимир АстапковичСлева направо: Федор Чудинов (Россия) и Наджиб Мохаммеди (Франция) в поединке за титул WBA Interim в андеркарде финального боя Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) в первом тяжелом весе между Муратом Гассиевым (Россия) и Александром Усиком (Украина).
Слева направо: Федор Чудинов (Россия) и Наджиб Мохаммеди (Франция) в поединке за титул WBA Interim в андеркарде финального боя Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) в первом тяжелом весе между Муратом Гассиевым (Россия) и Александром Усиком (Украина) - Sputnik Узбекистан
3/17
Слева направо: Федор Чудинов (Россия) и Наджиб Мохаммеди (Франция) в поединке за титул WBA Interim в андеркарде финального боя Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) в первом тяжелом весе между Муратом Гассиевым (Россия) и Александром Усиком (Украина).
© Sputnik / Максим БлиновВыпускники учебных заведений МЧС России на торжественной церемонии, посвященной выпуску курсантов и кадетов вузов МЧС России, на Красной площади в Москве.
Выпуск курсантов, студентов и слушателей вузов МЧС России - Sputnik Узбекистан
4/17
Выпускники учебных заведений МЧС России на торжественной церемонии, посвященной выпуску курсантов и кадетов вузов МЧС России, на Красной площади в Москве.
© Sputnik / Евгений ОдиноковЧлен экипажа команды армии Азербайджана во время подготовки к международным соревнованиям "Танковый биатлон-2018" в подмосковной Кубинке.
Подготовка к международным соревнованиям Танковый биатлон-2018 - Sputnik Узбекистан
5/17
Член экипажа команды армии Азербайджана во время подготовки к международным соревнованиям "Танковый биатлон-2018" в подмосковной Кубинке.
© Sputnik / Алексей Никольский26 июля 2018. Президент России Владимир Путин во время встречи лидеров БРИКС в ЮАР в узком составе.
26 июля 2018. Президент России Владимир Путин во время встречи лидеров БРИКС в ЮАР  в узком составе. - Sputnik Узбекистан
6/17
26 июля 2018. Президент России Владимир Путин во время встречи лидеров БРИКС в ЮАР в узком составе.
© AFP 2023 / JOAQUIN SARMIENTOМодели представляют коллекцию испанского дизайнера Custo Barcelona, во время колумбийской недели Моды в Медельине.
Модели представляют коллекцию испанского дизайнера Custo Barcelona, во время колумбийской недели Моды в Медельине. - Sputnik Узбекистан
7/17
Модели представляют коллекцию испанского дизайнера Custo Barcelona, во время колумбийской недели Моды в Медельине.
© AFP 2023 / VALERIE GACHEПожарные и волонтеры пытаются потушить пламя во время пожара в деревне Кинета, недалеко от Афин.
Пожарные и волонтеры пытаются потушить пламя во время пожара в деревне Кинета, недалеко от Афин - Sputnik Узбекистан
8/17
Пожарные и волонтеры пытаются потушить пламя во время пожара в деревне Кинета, недалеко от Афин.
© Sputnik / Томас ТхайцукПчеловоды на пасеке в ущелье реки Бзыбь в Абхазии собирают мед.
Пчеловоды на пасеке в ущелье реки Бзыбь в Абхазии собирают мед. - Sputnik Узбекистан
9/17
Пчеловоды на пасеке в ущелье реки Бзыбь в Абхазии собирают мед.
© Sputnik / Владислав ВодневУчастница конкурса красоты "Мисс СНГ-2018" из Узбекистана Дарья Масальская. За титул самой красивой девушки содружества поборются 19 конкурсанток из Казахстана, России, Грузии, Кыргызстана, Украины, Латвии, Таджикистана, Армении, Беларуси и Узбекистана.
Участница конкурса красоты Мисс СНГ-2018 из Узбекистана Дарья Масальская - Sputnik Узбекистан
10/17
Участница конкурса красоты "Мисс СНГ-2018" из Узбекистана Дарья Масальская. За титул самой красивой девушки содружества поборются 19 конкурсанток из Казахстана, России, Грузии, Кыргызстана, Украины, Латвии, Таджикистана, Армении, Беларуси и Узбекистана.
© REUTERS / STEPHANE MAHE"Тур де Франс" - 218-километровый этап от Каркассона до Багнер-де-Люшон. Полицейский ликвидирует протестующего, пока его подельник стоит перед автомобилем режиссера гонки.
Тур де Франс - 218-километровый этап от Каркассона до Багнер-де-Люшон. Полицейский ликвидирует протестующего, пока его подельник стоит перед автомобилем режиссера гонки. - Sputnik Узбекистан
11/17
"Тур де Франс" - 218-километровый этап от Каркассона до Багнер-де-Люшон. Полицейский ликвидирует протестующего, пока его подельник стоит перед автомобилем режиссера гонки.
© REUTERS / Ronen Zvulun Взрыв снаряда на границе Сирии и Израиля.
Взрыв снаряда на границе Сирии и Израиля. - Sputnik Узбекистан
12/17
Взрыв снаряда на границе Сирии и Израиля.
© REUTERS / DANISH ISMAILЖенщины и ребенок покидают дом после внезапного наводнения в Тайлбале, на окраине Шринагара.
Женщины и ребенок покидают дом после внезапного наводнения в Тайлбале, на окраине Шринагара. - Sputnik Узбекистан
13/17
Женщины и ребенок покидают дом после внезапного наводнения в Тайлбале, на окраине Шринагара.
© AFP 2023 / PETER KNEFFELБабуин зевает в зоопарке Tierpark Hellabrunn в Мюнхене.
Бабуин зевает в зоопарке Tierpark Hellabrunn в Мюнхене. - Sputnik Узбекистан
14/17
Бабуин зевает в зоопарке Tierpark Hellabrunn в Мюнхене.
© Пресс-служба президента УзбекистанаШавкат Мирзиёев на видеоселекторном совещании 26 июля поручил в каждом регионе ввести рейтинг деятельности по предотвращению и противодействию преступности, за высокие строчки рейтинга сотрудники будут поощряться, а занявшие низкие места – наказываться.
Шавкат Мирзиёев на видеоселекторном совещании 26 июля поручил в каждом регионе ввести рейтинг деятельности по предотвращению и противодействию преступности, за высокие строчки рейтинга сотрудники будут поощряться, а занявшие низкие места – наказываться.   - Sputnik Узбекистан
15/17
Шавкат Мирзиёев на видеоселекторном совещании 26 июля поручил в каждом регионе ввести рейтинг деятельности по предотвращению и противодействию преступности, за высокие строчки рейтинга сотрудники будут поощряться, а занявшие низкие места – наказываться.
© REUTERS / FABRIZIO BENSCHКиберспортивный турнир по компьютерной игре Playerunknown's Battlegrounds в Берлине.
Киберспортивный турнир по компьютерной игре Playerunknown's Battlegrounds в Берлине. - Sputnik Узбекистан
16/17
Киберспортивный турнир по компьютерной игре Playerunknown's Battlegrounds в Берлине.
© AFP 2023 / JOAQUIN SARMIENTOМодели представляют коллекцию нижнего белья во время колумбийской недели Моды в Медельине.
Модели представляют коллекцию нижнего белья во время колумбийской недели Моды в Медельине. - Sputnik Узбекистан
17/17
Модели представляют коллекцию нижнего белья во время колумбийской недели Моды в Медельине.
Лента новостей
0