"Стюардесса" Туктамышева и полуголые Санта-Клаусы – лучшие фото недели

Подписаться
Представительница Мексики впервые стала "Мисс мира", российские космонавты Олег Кононенко и Сергей Прокопьев вновь вышли в открытый космос, а по улицам Бостона пробежались тысячи людей в костюмах Санта-Клаусов.

Самые яркие события прошедшей недели — в фотоленте Sputnik Узбекистан.

© REUTERS / Jason LeeМисс Мексика Ванесса Понс де Леон (26 лет) держит корону после завоевания титула Мисс Мира-2018 года в Санья, остров Хайнань, Китай, 8 декабря 2018 года.
Мисс Мексика и Мисс Мира-2018 Ванесса Понс де Леон в финале конкурса Мисс Мира-2018 в Китае - Sputnik Узбекистан
1/21
Мисс Мексика Ванесса Понс де Леон (26 лет) держит корону после завоевания титула Мисс Мира-2018 года в Санья, остров Хайнань, Китай, 8 декабря 2018 года.
© Foto : ESA/Alexander Gerst Выход в открытый космос космонавтов Роскосмоса Олега Кононенко и Сергея Прокопьева, 11 декабря 2018 года.
Выход в открытый космос космонавтов Роскосмоса Олега Кононенко и Сергея Прокопьева, 11 декабря 2018 года - Sputnik Узбекистан
2/21
Выход в открытый космос космонавтов Роскосмоса Олега Кононенко и Сергея Прокопьева, 11 декабря 2018 года.
© AFP 2023 / Ted AljibeАктивисты сжигают портреты президента Филиппин Родриго Дутерте во время митинга в честь 70-го Международного дня прав человека у президентского дворца в Маниле 10 декабря 2018 года.
Горящий портрет президента Филиппин Родриго Дутерте на митинге в в Маниле - Sputnik Узбекистан
3/21
Активисты сжигают портреты президента Филиппин Родриго Дутерте во время митинга в честь 70-го Международного дня прав человека у президентского дворца в Маниле 10 декабря 2018 года.
© AFP 2023 / Ozan KoseКошка прыгает, чтобы поймать рыбу, пойманную в реке Босфор в стамбульском районе Каракёй, 12 декабря 2018 года.
Кошка охотится на рыбу, пойманную в Босфоре, Стамбул - Sputnik Узбекистан
4/21
Кошка прыгает, чтобы поймать рыбу, пойманную в реке Босфор в стамбульском районе Каракёй, 12 декабря 2018 года.
© REUTERS / StringerНа этом снимке, сделанном 9 декабря 2018 года, изображены участники конкурса по поеданию перца чили в живописной местности Минюе Цяньгу в центральной китайской провинции Цзянси. Победителю потребовалась одна минута, чтобы съесть 20 перцев.
Соревнование по поеданию перца чили в горячем источнике, Китай - Sputnik Узбекистан
5/21
На этом снимке, сделанном 9 декабря 2018 года, изображены участники конкурса по поеданию перца чили в живописной местности Минюе Цяньгу в центральной китайской провинции Цзянси. Победителю потребовалась одна минута, чтобы съесть 20 перцев.
© Sputnik / Shahnewaz Khan / Перейти в фотобанкДети в лагере Балукали около города Кокс Базар в Бангладеш, где живут беженцы рохинджа. Преследование рохинджа в Мьянме в 2016-2017 годов вооруженными силами и полицией Мьянмы в штате Ракхайн стало ответной реакцией на нападения на пограничные посты в Мьянме в октябре 2016 года неопознанными боевиками.
Дети в лагере Балукали около города Кокс Базар в Бангладеш, где живут беженцы рохинджа - Sputnik Узбекистан
6/21
Дети в лагере Балукали около города Кокс Базар в Бангладеш, где живут беженцы рохинджа. Преследование рохинджа в Мьянме в 2016-2017 годов вооруженными силами и полицией Мьянмы в штате Ракхайн стало ответной реакцией на нападения на пограничные посты в Мьянме в октябре 2016 года неопознанными боевиками.
© REUTERS / Agustin MarcarianПоклонники River Plate празднуют титул "Копа Либертадорес" в Буэнос-Айресе, Аргентина, 9 декабря 2018 года. Столкновение ОМОНа с фанатами.
 Столкновения полиции с фанатами River Plate в Буэнос-Айресе, Аргентина - Sputnik Узбекистан
7/21
Поклонники River Plate празднуют титул "Копа Либертадорес" в Буэнос-Айресе, Аргентина, 9 декабря 2018 года. Столкновение ОМОНа с фанатами.
© Sputnik / Vitaly Belousov / Перейти в фотобанк Кошка породы саванна F1 на выставке самых редких домашних кошек в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород" .
 Кошка породы саванна F1 на выставке самых редких домашних кошек в Ботаническом саду МГУ - Sputnik Узбекистан
8/21
Кошка породы саванна F1 на выставке самых редких домашних кошек в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород" .
© Служба пожарной безопасности Сгоревший автобус в 8-автопарке города Ташкента
Сгоревший автобус в 8-автопарке города Ташкента - Sputnik Узбекистан
9/21
Сгоревший автобус в 8-автопарке города Ташкента
© Sputnik / Alexander Vilf / Перейти в фотобанкЕлизавета Туктамышева (Россия) участвует в показательных выступлениях финала Гран-при по фигурному катанию в Ванкувере.
Российская фигуристка Елизавета Туктамышева участвует в показательных выступлениях финала Гран-при по фигурному катанию в Ванкувере - Sputnik Узбекистан
10/21
Елизавета Туктамышева (Россия) участвует в показательных выступлениях финала Гран-при по фигурному катанию в Ванкувере.
© AFP 2023 / StringerНа этой фотографии, сделанной 10 декабря 2018 года, изображен человек, плавающий в частично замерзшем озере при температуре минус 20 градусов по Цельсию в Шеньяне в северо-восточной китайской провинции Ляонин.
Человек плавает в частично замерзшем озере в Шэньяне, провинция Ляонин - Sputnik Узбекистан
11/21
На этой фотографии, сделанной 10 декабря 2018 года, изображен человек, плавающий в частично замерзшем озере при температуре минус 20 градусов по Цельсию в Шеньяне в северо-восточной китайской провинции Ляонин.
© Sputnik / Alexey Nikolsky / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин и лауреат премии в сфере правозащиты за 2018 год, председатель Всероссийского общества инвалидов Михаил Терентьев (слева) на церемонии вручения Государственных премий за выдающиеся достижения в правозащитной и благотворительной деятельности.
Президент РФ Владимир Путин и председатель Всероссийского общества инвалидов Михаил Терентьев - Sputnik Узбекистан
12/21
Президент РФ Владимир Путин и лауреат премии в сфере правозащиты за 2018 год, председатель Всероссийского общества инвалидов Михаил Терентьев (слева) на церемонии вручения Государственных премий за выдающиеся достижения в правозащитной и благотворительной деятельности.
© REUTERS / Phil NobleАктриса Марго Робби на европейской премьере фильма "Две королевы" в Лондоне, 10 декабря 2018 года.
Актриса Марго Робби на европейской премьере фильма Две королевы в Лондоне - Sputnik Узбекистан
13/21
Актриса Марго Робби на европейской премьере фильма "Две королевы" в Лондоне, 10 декабря 2018 года.
© Sputnik / Altan Gocher / Перейти в фотобанкВагоны скоростного поезда, сошедшие с рельсов при столкновении поездов в районе станции Маршандиз в западной части Анкары.
Вагоны скоростного поезда, сошедшие с рельсов при столкновении поездов в районе станции Маршандиз в западной части Анкары - Sputnik Узбекистан
14/21
Вагоны скоростного поезда, сошедшие с рельсов при столкновении поездов в районе станции Маршандиз в западной части Анкары.
© REUTERS / Kevin LamarqueПрезидент США Дональд Трамп беседует с демократическим лидером Сената Чаком Шумером (штат Нью-Йорк) в Овальном кабинете Белого дома в Вашингтоне, США, 11 декабря 2018 года.
Президент США Дональд Трамп и Чак Шумер в Овальном кабинете Белого дома - Sputnik Узбекистан
15/21
Президент США Дональд Трамп беседует с демократическим лидером Сената Чаком Шумером (штат Нью-Йорк) в Овальном кабинете Белого дома в Вашингтоне, США, 11 декабря 2018 года.
© AFP 2023 / Lillian SuwanrumphaМисс Коста-Рика - 2018 Наталья Карвахаль во время показа национальных костюмов в рамках конкурса "Мисс Вселенная 2018" в Таиланде, 10 декабря 2018 года.
Представительница Коста-Рики во время показа национальных костюмов в рамках конкурса Мисс Вселенная 2018 в Таиланде - Sputnik Узбекистан
16/21
Мисс Коста-Рика - 2018 Наталья Карвахаль во время показа национальных костюмов в рамках конкурса "Мисс Вселенная 2018" в Таиланде, 10 декабря 2018 года.
© Пресс-служба президента УзбекистанаНовый водный комплекс в Карши
Новый водный комплекс в Карши - Sputnik Узбекистан
17/21
Новый водный комплекс в Карши
© REUTERS / Brian Snyder Участники ежегодного забега Санта-Клаусов в Бостоне, штат Массачусетс, США, 8 декабря 2018 года.
Участники ежегодного забега Санта-Клаусов в Бостоне - Sputnik Узбекистан
18/21
Участники ежегодного забега Санта-Клаусов в Бостоне, штат Массачусетс, США, 8 декабря 2018 года.
© Пресс-служба президента УзбекистанаКлиника в Карши
Клиника в Карши - Sputnik Узбекистан
19/21
Клиника в Карши
© AFP 2023 / DPA/Thomas Warnack Две лошади на заснеженном лугу в коммуне Лангенеслинген на юго-западе Германии, 13 декабря 2018 года.
Две лошади на заснеженном лугу в коммуне Лангенеслинген на юго-западе Германии - Sputnik Узбекистан
20/21
Две лошади на заснеженном лугу в коммуне Лангенеслинген на юго-западе Германии, 13 декабря 2018 года.
© Sputnik / Maksim Bogodvid / Перейти в фотобанкДевушки из группы поддержки БК "Уникаха" танцуют в матче группового этапа Кубка Европы по баскетболу сезона 2018/19 между БК УНИКС (Россия, Казань) и БК "Уникаха" (Испания, Малага).
Девушки из группы поддержки БК Уникаха танцуют в матче УНИКС - Уникаха группового этапа Кубка Европы по баскетболу - Sputnik Узбекистан
21/21
Девушки из группы поддержки БК "Уникаха" танцуют в матче группового этапа Кубка Европы по баскетболу сезона 2018/19 между БК УНИКС (Россия, Казань) и БК "Уникаха" (Испания, Малага).
Лента новостей
0