Китайский снеговик-гигант, цунами в Индонезии и массовая свадьба в Индии

Подписаться
Китайцы строят в Харбине гигантского снеговика, свыше 260 невест в Индии одновременно вышли замуж, а в Индонезии власти страны ликвидируют последствия цунами.

Чем запомнилась прошедшая неделя, вы узнаете из фотоленты Sputnik Узбекистан.

© AP Photo / Roger SteinmanЧирлидер команды по американскому футболу "Даллас Ковбойз" в перерыве футбольного матча Национальной футбольной лиги против "Тампа-Бэй Бакканирс" в Арлингтоне, штат Техас, США.
Чирлидер команды по американскому футболу Даллас Ковбойз в перерыве футбольного матча Национальной футбольной лиги против Тампа-Бэй Бакканирс в Арлингтоне, штат Техас, США - Sputnik Узбекистан
1/17
Чирлидер команды по американскому футболу "Даллас Ковбойз" в перерыве футбольного матча Национальной футбольной лиги против "Тампа-Бэй Бакканирс" в Арлингтоне, штат Техас, США.
© REUTERS / Amit Dave Алмазный магнат Махеш Савани организовал массовую свадьбу в Индии. Всего предприниматель выдал замуж 261 невесту. У этих девушек практически не было шанса найти вторую половинку из-за отсутствия приданого.
Девушки-невесты во время массовой свадебной церемонии в Индии  - Sputnik Узбекистан
2/17
Алмазный магнат Махеш Савани организовал массовую свадьбу в Индии. Всего предприниматель выдал замуж 261 невесту. У этих девушек практически не было шанса найти вторую половинку из-за отсутствия приданого.
© Sputnik / Sergey Mamontov / Перейти в фотобанкДвадцать седьмого декабря состоялся четвертый пуск с космодрома Восточный. На орбиту были выведены два российских спутника дистанционного зондирования Земли "Канопус-В".
Пуск ракеты Союз-2.1а с космодрома Восточный - Sputnik Узбекистан
3/17
Двадцать седьмого декабря состоялся четвертый пуск с космодрома Восточный. На орбиту были выведены два российских спутника дистанционного зондирования Земли "Канопус-В".
© REUTERS / Jonathan ErnstДональд и Мелания Трамп помогли Санта-Клаусу ответить на звонки детей. Есть в сочельник у американского президента и первой леди традиция: они наравне с волонтерами помогают зимнему волшебнику принимать звонки детей и отвечают на их самые каверзные вопросы.
Президент США Дональд Трамп со супругой Меланией во время получения информации о прохождении Санты Клауса в канун Рождества - Sputnik Узбекистан
4/17
Дональд и Мелания Трамп помогли Санта-Клаусу ответить на звонки детей. Есть в сочельник у американского президента и первой леди традиция: они наравне с волонтерами помогают зимнему волшебнику принимать звонки детей и отвечают на их самые каверзные вопросы.
© Жахонгир МирзаматовВ Ферганской области жителям вручили ключи от новых квартир, это подарок нуждающимся от государства. Всего жилье получили 200 семей – 105 в Ферганском и 104 в Учкуприкском районах. Программа коснулась людей с ограниченными физическими возможностями, многодетных семей и других людей в непростых жизненных ситуациях.
В Фергане жителям вручили ключи от новых квартир - Sputnik Узбекистан
5/17
В Ферганской области жителям вручили ключи от новых квартир, это подарок нуждающимся от государства. Всего жилье получили 200 семей – 105 в Ферганском и 104 в Учкуприкском районах. Программа коснулась людей с ограниченными физическими возможностями, многодетных семей и других людей в непростых жизненных ситуациях.
© REUTERS / Dylan MartinezПразднование зимнего солнцестояния у Стоунхенджа, Великобритания.
Празднование зимнего солнцестояния у Стоунхенджа, Великобритания - Sputnik Узбекистан
6/17
Празднование зимнего солнцестояния у Стоунхенджа, Великобритания.
Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев 28 декабря посетил столичную площадь, где проходят новогодние мероприятия.
Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев 28 декабря посетил столичную площадь, где проходят новогодние мероприятия - Sputnik Узбекистан
7/17
Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев 28 декабря посетил столичную площадь, где проходят новогодние мероприятия.
© AP Photo / Michael ProbstЧайки у берега Балтийского моря в Тиммендорфер-Штранд, Германия.
Чайки у берега Балтийского моря в Тиммендорфер-Штранд, Германия - Sputnik Узбекистан
8/17
Чайки у берега Балтийского моря в Тиммендорфер-Штранд, Германия.
© REUTERS / Anton VaganovМагнус Карлсен из Норвегии делает ход во время игры против Шамсиддина Вахидова из Узбекистана.
Магнус Карлсен из Норвегии делает ход во время игры против Шамсиддина Вахидова из Узбекистана - Sputnik Узбекистан
9/17
Магнус Карлсен из Норвегии делает ход во время игры против Шамсиддина Вахидова из Узбекистана.
© AFP 2023 / Josep LagoКаждый год в день Рождества в Барселоне устраивают масштабный заплыв на время, называется он Copa Nadal.
Участник рождественского заплыва Copa Nadal в Барселоне - Sputnik Узбекистан
10/17
Каждый год в день Рождества в Барселоне устраивают масштабный заплыв на время, называется он Copa Nadal.
© AFP 2023 / SONNY TUMBELAKAЛиквидация последствий цунами в Индонезии. По последним данным, число погибших в результате удара стихии по индонезийским островам Суматра и Ява возросло до 431 человека.
Ликвидация последствий цунами в Индонезии - Sputnik Узбекистан
11/17
Ликвидация последствий цунами в Индонезии. По последним данным, число погибших в результате удара стихии по индонезийским островам Суматра и Ява возросло до 431 человека.
© Sputnik / Антон Денисов / Перейти в фотобанкУчастницы конкурса красоты "Мисс Москва 2018". В центре: Яна Звязко.
Конкурс красоты Мисс Москва 2018 - Sputnik Узбекистан
12/17
Конкурс красоты "Мисс Москва 2018"
© Sputnik / Виталий Тимкив / Перейти в фотобанкДеревья в парке у стадиона "Краснодар", украшенные гирляндами к Новому году.
Новогоднее оформление стадиона Краснодар - Sputnik Узбекистан
13/17
Деревья в парке у стадиона "Краснодар", украшенные гирляндами к Новому году.
© Sputnik / Михаил Климентьев / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин в Национальном центре управления обороной РФ.
Президент РФ В. Путин посетил Национальный центр управления обороной РФ - Sputnik Узбекистан
14/17
Президент РФ Владимир Путин в Национальном центре управления обороной РФ.
© REUTERS / Rodi SaidМужчина среди развалин церкви Девы Марии в деревне Тель-Насри, Сирия.
Мужчина среди развалин церкви Девы Марии в деревне Тель-Насри, Сирия  - Sputnik Узбекистан
15/17
Мужчина среди развалин церкви Девы Марии в деревне Тель-Насри, Сирия.
© REUTERS / StringerСоздание гигантского снеговика на берегу реки Сунгари в китайском Харбине.
Создание гигантского снеговика на берегу реки Сунгари в Харбине, провинция Хэйлунцзян, Китай  - Sputnik Узбекистан
16/17
Создание гигантского снеговика на берегу реки Сунгари в китайском Харбине.
© REUTERS / Christian HartmannЖенщина в костюме судьи и символа Французской Республики "Марианна" позирует во время демонстрации движения "желтые жилеты" на Елисейских Полях возле Триумфальной арки в Париже.
Женщина в костюме судьи и символа Французской Республики Марианна позирует во время демонстрации движения желтые жилеты на Елисейских Полях возле Триумфальной арки в Париже - Sputnik Узбекистан
17/17
Женщина в костюме судьи и символа Французской Республики "Марианна" позирует во время демонстрации движения "желтые жилеты" на Елисейских Полях возле Триумфальной арки в Париже.
Лента новостей
0