Парк "Навруз", первый звонок и шарж на Каримова - лучшие фото недели

Подписаться
В Гонконге продолжаются протесты, в Ташкенте открылся тематический парк "Навруз", а подопечные Эктора Купера уступили в эмоциональном матче со сборной Палестины.

Кадры этих и других важных событий уходящей недели – смотрите в нашей фотоленте.

© AP Photo / Jeenah MoonУчастники фестиваля West Indian American Day Parade, который проходил в Бруклине.
Участники фестиваля West Indian American Day Parade, который проходил в Бруклине. - Sputnik Узбекистан
1/18
Участники фестиваля West Indian American Day Parade, который проходил в Бруклине.
© AFP 2023 / Anthony WallaceПротесты в Гонконге, вызванные законопроектом об экстрадиции. Акции продолжаются уже третий месяц.
Во время протестов в Гонконге - Sputnik Узбекистан
2/18
Протесты в Гонконге, вызванные законопроектом об экстрадиции. Акции продолжаются уже третий месяц.
© Sputnik / Рамиз БахтияровВ Ташкенте открылся тематический парк "Навруз". Посетители нового парка увидят глинобитные стены, террасы, чайханы и мастерские. Там можно попробовать сытные национальные блюда, выпить чашечку ароматного чая, купить на память сувениры, созданные узбекскими ремесленниками.
В Ташкенте открылся тематический парк Навруз - Sputnik Узбекистан
3/18
В Ташкенте открылся тематический парк "Навруз". Посетители нового парка увидят глинобитные стены, террасы, чайханы и мастерские. Там можно попробовать сытные национальные блюда, выпить чашечку ароматного чая, купить на память сувениры, созданные узбекскими ремесленниками.
© Sputnik / Aleksander Kryazhev / Перейти в фотобанкВыступление артистов в национальных костюмах на выставке "Улица Дальнего Востока" в рамках V Восточного экономического форума на набережной бухты Аякс в кампусе Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) на острове Русский во Владивостоке.
Выступление артистов в национальных костюмах на выставке Улица Дальнего Востока в рамках V Восточного экономического форума на набережной бухты Аякс - Sputnik Узбекистан
4/18
Выступление артистов в национальных костюмах на выставке "Улица Дальнего Востока" в рамках V Восточного экономического форума на набережной бухты Аякс в кампусе Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) на острове Русский во Владивостоке.
© Sputnik/Рамиз БахтияровПервый звонок в Ташкенте. В Узбекистане 620 тысяч детей впервые пойдут в первый класс, а всего в 2019-2020 учебном году в школах будут обучаться более 6,17 миллиона учащихся.
Первый звонок в Ташкенте - Sputnik Узбекистан
5/18
Первый звонок в Ташкенте. В Узбекистане 620 тысяч детей впервые пойдут в первый класс, а всего в 2019-2020 учебном году в школах будут обучаться более 6,17 миллиона учащихся.
© Sputnik/Рамиз БахтияровПервый звонок в Ташкенте
Первый звонок в Ташкенте - Sputnik Узбекистан
6/18
Первый звонок в Ташкенте
© Sputnik / Grigory Sysoev / Перейти в фотобанк5 сентября 2019. Президент РФ Владимир Путин на церемонии награждения призеров III Международного турнира по дзюдо имени Дзигоро Кано среди юношей и девушек до 18 лет в рамках V Восточного экономического форума во Владивостоке.
Президент РФ Владимир Путин на церемонии награждения призеров III Международного турнира по дзюдо имени Дзигоро Кано среди юношей и девушек до 18 лет в рамках V Восточного экономического форума во Владивостоке - Sputnik Узбекистан
7/18
5 сентября 2019. Президент РФ Владимир Путин на церемонии награждения призеров III Международного турнира по дзюдо имени Дзигоро Кано среди юношей и девушек до 18 лет в рамках V Восточного экономического форума во Владивостоке.
© AFP 2023 / Francois WalschaertsУчастники забега The Color Run в Брюсселе. Спортсмены и любители преодолели маршрут в 5 километров.
Участники забега на 5 км The Color Run в Брюсселе - Sputnik Узбекистан
8/18
Участники забега The Color Run в Брюсселе. Спортсмены и любители преодолели маршрут в 5 километров.
© Sputnik / Maksim Bogodvid / Перейти в фотобанкСпортсменки сборной России в финале групповых упражнений с мячами на этапе Кубка вызова-2019 по художественной гимнастике в Казани.
Спортсменки сборной России в финале групповых упражнений с мячами на этапе Кубка вызова-2019 по художественной гимнастике в Казани - Sputnik Узбекистан
9/18
Спортсменки сборной России в финале групповых упражнений с мячами на этапе Кубка вызова-2019 по художественной гимнастике в Казани.
© Foto : Twitter / FEDORSkybot F-850, он же "Робот Федор" на орбите МКС.
Skybot F-850 на орбите МКС - Sputnik Узбекистан
10/18
Skybot F-850, он же "Робот Федор" на орбите МКС.
© Ассоциация футбола УзбекистанаМатч между сборными Узбекистана и Палестины по футболу. Подопечные Эктора Купера уступили сборной Палестины в первом матче квалификационного этапа ЧМ-2022 со счетом 0:2.
Матч между сборными Узбекистана и Палестины по футболу - Sputnik Узбекистан
11/18
Матч между сборными Узбекистана и Палестины по футболу. Подопечные Эктора Купера уступили сборной Палестины в первом матче квалификационного этапа ЧМ-2022 со счетом 0:2.
© Sputnik / Michael Patlis / Перейти в фотобанкВоеннослужащие во время учений по высадке десанта соединений Черноморского флота на необорудованное побережье на полигоне "Опук" под Феодосией.
Учения по высадке десанта в Крыму - Sputnik Узбекистан
12/18
Военнослужащие во время учений по высадке десанта соединений Черноморского флота на необорудованное побережье на полигоне "Опук" под Феодосией.
© Sputnik / Рамиз БахтияровДружеский шарж, подаренный первому президенту Узбекистана Исламу Каримову
Дружеский шарж, подаренный первому президенту Узбекистана Исламу Каримову - Sputnik Узбекистан
13/18
Дружеский шарж, подаренный первому президенту Узбекистана Исламу Каримову
© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкГостья на красной дорожке премьеры документального фильма Chiara Ferragni - Unposted в рамках 76-го Венецианского международного кинофестиваля.
Девушка на красной дорожке премьеры документального фильма Chiara Ferragni Unposted в рамках 76-го Венецианского международного кинофестиваля - Sputnik Узбекистан
14/18
Гостья на красной дорожке премьеры документального фильма Chiara Ferragni - Unposted в рамках 76-го Венецианского международного кинофестиваля.
© Sputnik / Дильшода РахматоваВ столице Узбекистана открылся первый зарубежный филиал НИЯУ МИФИ. Этот вуз станет кузницей кадров для строящейся в республике АЭС и послужит толчком к развитию в стране совершенно новой отрасли науки и экономики.
Здание филиала НИЯУ МИФИ в Ташкенте - Sputnik Узбекистан
15/18
В столице Узбекистана открылся первый зарубежный филиал НИЯУ МИФИ. Этот вуз станет кузницей кадров для строящейся в республике АЭС и послужит толчком к развитию в стране совершенно новой отрасли науки и экономики.
© Государственный комитет Республики Узбекистан по развитию туризмаАмериканский режиссер Дэвин Грэм провел съемки нового корокометражного фильма "Аладдин" в Государственном музее-заповеднике Ичан-Кала в Хиве.
Дэвин Грэм провел съемки нового корокометражного фильма Аладдин в Государственном музее-заповеднике Ичан-Кала в Хиве - Sputnik Узбекистан
16/18
Американский режиссер Дэвин Грэм провел съемки нового корокометражного фильма "Аладдин" в Государственном музее-заповеднике Ичан-Кала в Хиве.
© AFP 2023 / Laurent EMMANUELМолнии над памятником Витторио Эмануэле II в Риме.
Молнии над памятником Витторио Эмануэле II в Риме  - Sputnik Узбекистан
17/18
Молнии над памятником Витторио Эмануэле II в Риме.
© Sputnik / Mikhail Klimentyev / Перейти в фотобанк3 сентября 2019. Президент РФ Владимир Путин и президент Монголии Халтмагийн Баттулга (в центре) на церемонии официальной встречи у Государственного дворца на площади имени Д. Сухэ-Батора в Улан-Баторе.
Президент РФ Владимир Путин и президент Монголии Халтмагийн Баттулга на церемонии официальной встречи у Государственного дворца на площади имени Д. Сухэ-Батора в Улан-Баторе - Sputnik Узбекистан
18/18
3 сентября 2019. Президент РФ Владимир Путин и президент Монголии Халтмагийн Баттулга (в центре) на церемонии официальной встречи у Государственного дворца на площади имени Д. Сухэ-Батора в Улан-Баторе.
Лента новостей
0