ЧМ по боксу, учения "Центр-2019", протесты - лучшие фото недели

Подписаться
Sputnik Узбекистан собрал для вас подборку лучших фото прошедшей недели. Чем запомнились минувшие семь дней?

Военнослужащие ВС Узбекистана поучаствовали в антитеррористических учениях "Центр-2019" в Наманганской области, в Туракургане открылась Академия футбола Одила Ахмедова, а в Екатеринбурге узбекистанцы завоевали пять медалей чемпионата мира по боксу.

© AP Photo / Dieu Nalio CheryМототакси, проезжающее мимо горящей шины в Порт-о-Пренсе, Гаити.
Мототакси, проезжающее мимо горящей шины в Порт-о-Пренсе, Гаити - Sputnik Узбекистан
1/19
Мототакси, проезжающее мимо горящей шины в Порт-о-Пренсе, Гаити.
© AFP 2023 / Bridget BennettДевушка фотографируется перед граффити с НЛО в городе Хико, штат Невада.
Девушка фотографируется перед граффити с НЛО в городе Хико, штат Невада - Sputnik Узбекистан
2/19
Девушка фотографируется перед граффити с НЛО в городе Хико, штат Невада.
© AFP 2023 / Scott Legato/Getty Images for Live Nation/ GETTY IMAGES NORTH AMERICA Девушки на фестивале музыки в Атланте.
Девушки на фестивале музыки в Атланте - Sputnik Узбекистан
3/19
Девушки на фестивале музыки в Атланте.
© Sputnik / Александр Кряжев / Перейти в фотобанкБаходир Джалолов (Узбекистан), завоевавший золотую медаль в весовой категории свыше 91 кг на ХХ чемпионате мира по боксу в Екатеринбурге.
Баходир Джалолов (Узбекистан), завоевавший золотую медаль в весовой категории свыше 91 кг на ХХ чемпионате мира по боксу в Екатеринбурге. - Sputnik Узбекистан
4/19
Баходир Джалолов (Узбекистан), завоевавший золотую медаль в весовой категории свыше 91 кг на ХХ чемпионате мира по боксу в Екатеринбурге.
© Sputnik / Рамиз БахтияровВоеннослужащие ВС Узбекистана на антитеррористических учениях в Наманганской области.
Военнослужащие ВС Узбекистана на антитеррористических учениях в Наманганской области. - Sputnik Узбекистан
5/19
Военнослужащие ВС Узбекистана на антитеррористических учениях в Наманганской области.
© REUTERS / Mohammad Ponir HossainДети играют со сломанным фотоаппаратом в Дакке, Бангладеш.
Дети играют со сломанным фотоаппаратом в Дакке, Бангладеш - Sputnik Узбекистан
6/19
Дети играют со сломанным фотоаппаратом в Дакке, Бангладеш.
© Sputnik / Vladimir Astapkovich / Перейти в фотобанкТанк Т-72 на полигоне "Юргинский" в Кемеровской области во время стратегических командно-штабных учений "Центр-2019".
Танк Т-72 на полигоне Юргинский в Кемеровской области во время стратегических командно-штабных учений Центр-2019 - Sputnik Узбекистан
7/19
Танк Т-72 на полигоне "Юргинский" в Кемеровской области во время стратегических командно-штабных учений "Центр-2019".
© Sputnik / Рамиз БахтияровАкадемия Одила Ахмедова Odil Junior.
Академия Ахмедова Odil Junior - Sputnik Узбекистан
8/19
Академия Одила Ахмедова Odil Junior.
© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкАрина Аверина (Россия) выполняет упражнения с мячом квалификации индивидуального многоборья на чемпионате мира по художественной гимнастике 2019 в Баку.
Гимнастка Арина Аверина на чемпионате мира по художественной гимнастике 2019 в Баку - Sputnik Узбекистан
9/19
Арина Аверина (Россия) выполняет упражнения с мячом квалификации индивидуального многоборья на чемпионате мира по художественной гимнастике 2019 в Баку.
© REUTERS / Tom BrennerПрезидент США Дональд Трамп во время осмотра строящейся пограничной стены США-Мексика в приграничном городе Отай-Меса, Калифорния, США.
Президент США Дональд Трамп во время осмотра строящейся пограничной стены США-Мексика в приграничном городе Отай-Меса, Калифорния, США - Sputnik Узбекистан
10/19
Президент США Дональд Трамп во время осмотра строящейся пограничной стены США-Мексика в приграничном городе Отай-Меса, Калифорния, США.
© AFP 2023 / Tolga AkmenМодель представляет творение дизайнера Julien Macdonald во время показа коллекции весна-лето 2020 в рамках Недели моды в Лондоне.
Модель представляет творение дизайнера Julien Macdonald во время показа коллекции весна-лето 2020 в рамках Недели моды в Лондоне - Sputnik Узбекистан
11/19
Модель представляет творение дизайнера Julien Macdonald во время показа коллекции весна-лето 2020 в рамках Недели моды в Лондоне.
© AP Photo / Ramon EspinosaДетский велосипед на руинах разрушенного ураганом "Дориан" дома в Абако, Багамские острова.
Детский велосипед на руинах разрушенного ураганом Дориан дома в Абако, Багамские острова - Sputnik Узбекистан
12/19
Детский велосипед на руинах разрушенного ураганом "Дориан" дома в Абако, Багамские острова.
© AP Photo / Michael ProbstАктивистка в маске протестует против проведения во Франкфурте автомобильной выставки IIA Auto Show.
Активистка в маске протестует против проведения во Франкфурте автомобильной выставки IIA Auto Show - Sputnik Узбекистан
13/19
Активистка в маске протестует против проведения во Франкфурте автомобильной выставки IIA Auto Show.
© Sputnik / Konstantin Mihalchevsky / Перейти в фотобанкУчастник реконструкции эпизода Афганской войны (1979-1989 гг.) в рамках VI Крымского военно-исторического фестиваля на Федюхиных высотах.
Участник реконструкции эпизода Афганской войны (1979-1989 гг.) в рамках VI Крымского военно-исторического фестиваля на Федюхиных высотах - Sputnik Узбекистан
14/19
Участник реконструкции эпизода Афганской войны (1979-1989 гг.) в рамках VI Крымского военно-исторического фестиваля на Федюхиных высотах.
© Sputnik / Aleksei Nikolskiy / Перейти в фотобанкПрезиденты России, Турции и Ирана Владимир Путин, Реджеп Тайип Эрдоган и Хасан Рухани на совместной пресс-конференции в Турции.
Президенты России, Турции и Ирана Владимир Путин, Реджеп Тайип Эрдоган и Хасан Рухани на совместной пресс-конференции в Турции - Sputnik Узбекистан
15/19
Президенты России, Турции и Ирана Владимир Путин, Реджеп Тайип Эрдоган и Хасан Рухани на совместной пресс-конференции в Турции.
© Sputnik / Vitaliy Ankov / Перейти в фотобанкКруизный лайнер Quantum of the Seas в порту Владивостока.
Круизный лайнер Quantum of the Seas в порту Владивостока - Sputnik Узбекистан
16/19
Круизный лайнер Quantum of the Seas в порту Владивостока.
© REUTERS / Ricardo MoraesГорящие джунгли Амазонии.
Горящие джунгли Амазонии - Sputnik Узбекистан
17/19
Горящие джунгли Амазонии.
© AFP 2023 / Louisa GouliamakiЗадержание полицией протестующего на митинге в Афинах, направленного против рейдов полиции в район проживания мигрантов.
Задержание полицией протестующего на митинге в Афинах, направленного против рейдов полиции в район проживания мигрантов - Sputnik Узбекистан
18/19
Задержание полицией протестующего на митинге в Афинах, направленного против рейдов полиции в район проживания мигрантов.
© Sputnik / Alexei Danichev / Перейти в фотобанкУчастница заплыва Petshop Sup на сапсерфах с домашними животными в гавани торгово-развлекательного центра "Питерлэнд" в Санкт-Петербурге.
Участница заплыва Petshop Sup на сапсерфах с домашними животными в гавани торгово-развлекательного центра Питерлэнд в Санкт-Петербурге - Sputnik Узбекистан
19/19
Участница заплыва Petshop Sup на сапсерфах с домашними животными в гавани торгово-развлекательного центра "Питерлэнд" в Санкт-Петербурге.
Лента новостей
0