Дата похорон певицы Юлии Началовой изменилась

© Sputnik / Кирилл Каллиников / Перейти в фотобанкПевица Юлия Началова
Певица Юлия Началова - Sputnik Узбекистан
Подписаться
Певицу похоронят на Троекуровском кладбище в Москве.

ТАШКЕНТ, 17 мар — Sputnik. Похороны певицы Юлии Началовой состоятся на Троекуровском кладбище 21 марта, сообщила РИА Новости пиар-директор артистки Анна Исаева.

Ранее источник в мэрии Москвы заявил, что похороны состоятся 19 марта.

"Похороны состоятся в четверг на Троекуровском кладбище. Прощание с 12 в Траурном зале", - сказала собеседница агентства.

Представитель Началовой заявила о смерти артистки вечером 16 марта, певица умерла на 39-м году жизни. Ее отец Виктор Началов в беседе с РИА Новости причиной смерти назвал остановку сердца, которую спровоцировал воспалительный процесс.

Премьера мультфильма Снежная королева - Sputnik Узбекистан
На небе появился новый ангел: звезды эстрады о смерти Юли Началовой
В начале марта 2019 года СМИ сообщили об экстренной госпитализации Юлии Началовой в реанимационное отделение московской клиники. Отмечалось, что причиной госпитализации стало резкое повышение уровня сахара в крови. Стало известно, что певица находится в искусственной коме. Позже поступили сообщения, что Юлии Началовой прооперировали ногу.

Юлия Началова родилась в Воронеже в семье профессиональных музыкантов. Ее отец руководил ансамблем, а мать была солисткой. Она занималась музыкой с детства, в 1991-1992 году приняла участие в телевизионном конкурсе "Утренняя звезда" и одержала победу. За творческую жизнь она записала несколько альбомов, снималась в кино и выступала в качестве телеведущей. Широкой публике она запомнилась благодаря хитам "Учитель", "Дюймовочка", "Герой не моего романа".

 

Лента новостей
0