Конференция по Афганистану, трагедия в Кемерово и другие кадры недели

Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
1 / 17
Многоцелевой истребитель Су-30СМ на соревнованиях в рамках международного конкурса "Авиадартс-2018" в Краснодарском крае (вид из окна).
2 / 17
Тысячи чилийских студентов вышли во вторник на улицы городов страны в знак протеста против реформы системы образования и с требованием отставки министра, отвечающей за эту сферу.
3 / 17
27 марта 2018 года, палестинские женщины перегоняют стадо овец на границе с Газой и Израилем на окраине города Газа.
4 / 17
Снос недостроенной телебашни в Екатеринбурге, возведение которой было остановлено в последний год существования СССР.
5 / 17
Участники фестиваля красок Холи-Мела в Центре индийской культуры в Москве.
6 / 17
Президент принял министра иностранных дел Российской Федерации Сергея Лаврова, прибывшего в нашу страну для участия в международной конференции.
7 / 17
В Южном Судане, где 60% населения моложе 18 лет, по данным ЮНИСЕФ - более 70%, в Ньямлеле в кирпичном бизнесе работают до 30 детей. Владелец кирпичного завода сказал, что он нанимает детей, потому что они дешевле, и он также полагает, что помогает семьям выжить.
8 / 17
Самолет пролетает на фоне луны над Франкфуртом, Германия.
9 / 17
Президент РФ Владимир Путин возлагает цветы к стихийному мемориалу у торгового центра "Зимняя вишня" в Кемерово, где произошел пожар и заживо сгорели дети и взрослые.
10 / 17
Северокорейский лидер Ким Чен Ын пожимает руку китайскому президенту Си Цзиньпину, во время его неофициального визита в Пекин.
11 / 17
Сотрудник пожарной охраны МЧС во время тушения пожара в торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерово.
12 / 17
Модель делает селфи за кулисами перед показом коллекции нарядов от дизайнера Грейс Чен на подиуме во время Недели моды в Китае в Пекине 26 марта 2018 года.
13 / 17
Турецкий актер Мурат Йылдырым принял участие в съемках узбекского триллера Scorpion. Он приехал с супругой — известной моделью. Гостям очень понравилось в Узбекистане, особенно в Бухаре.
14 / 17
Среднеазиатская овчарка Эльза и детеныш леопарда Милаша во время прогулки в владивостокском пригородном зоопарке "Садгород". Среднеазиатская овчарка Эльза взяла на воспитание детеныша африканского леопарда Милашу, поскольку от нее отказалась мать.
15 / 17
Швейцарский пилот Рафаэль Домжан в скафандре, разработанном российским НПП "Звезда", после испытания скафандра с полной имитацией полета на высоту 25 тысяч метров на базе российского НПП "Звезда" в Московской области.
16 / 17
Горожане во время акции "Час Земли-2018" на Красной площади в Москве. Это международная символическая акция, в ходе которой Всемирный фонд дикой природы (WWF) призывает выключить свет и бытовые электроприборы на один час в знак неравнодушия к будущему планеты.
17 / 17
Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев осмотрел многоквартирные дома, строящиеся на улице Мустакиллик в Джизаке, а также побывал в селе Манас Дустликского района.