Как российские болельщики отпраздновали победу в матче с Египтом

Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

На матче зафиксирован рекорд посещаемости стадиона "Санкт-Петербург" — 64 468 зрителей.

Как российские болельщики радовались победе, смотрите в нашей фотоленте.

1 / 16
Сборная России разгромила Египет в матче группового этапа чемпионата мира по футболу со счетом 3:1.
2 / 16
Встреча группы A прошла в Санкт-Петербурге.
3 / 16
Посмотреть на матч в Северной столице России приехали 64 468 зрителей.
4 / 16
Автоголом на 47-й минуте отметился капитан египтян Ахмед Фатхи. После этого ворота противника поразили Денис Черышев (на 58-й минуте) и Артем Дзюба (на 62-й).
5 / 16
После матча болельщики скандировали "Россия!", танцевали и выкрикивали радостные слоганы.
6 / 16
Иностранные болельщики также поздравили российских футболистов и пожелали им удачи в следующих матчах.
7 / 16
На прошлой неделе национальная сборная России обыграла команду Саудовской Аравии со счетом 5:0.
8 / 16
Россияне набрали шесть очков и могут досрочно выйти в 1/8 финала чемпионата мира, если встреча Уругвая и Саудовской Аравии закончится ничьей или победой южноамериканцев.
9 / 16
В заключительном для себя матче группового этапа команда Станислава Черчесова сыграет с уругвайцами.
10 / 16
Болельщики сборной России в Екатеринбурге радуются победе в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными России и Египта.
11 / 16
Болельщики сборной России радуются победе в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными России и Египта на Никольской улице в Москве.
12 / 16
13 / 16
Болельщики сборной России радуются победе в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными России и Египта в Екатеринбурге.
14 / 16
Болельщики сборной России радуются победе в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными России и Египта в московской фан-зоне.