Хеллоуин, наводнение в Венеции и тайфун на Филиппинах

Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

Представитель Узбекистана Гафур Рахимов избран президентом Международной ассоциации любительского бокса AIBA, в Москве прошла акция солидарности с руководителем портала "РИА Новости – Украина" Кириллом Вышинским, задержанным в мае 2018 года в Киеве, а по всему миру отпраздновали Хеллоуин.

1 / 18
Акция протеста на пляже недалеко от границы сектора Газа с Израилем.
2 / 18
Подготовка к празднованию Хеллоуина в Токио.
3 / 18
Люди на затопленной площади Святого Марка. Исторический центр Венеции на три четверти затопило по вине африканского ветра.
4 / 18
Парад собак в канун Хеллоуина в Калифорнии.
5 / 18
Паломники в Буддийском храмовом комплексе Боробудур на острове Ява. В 1973-1984 годах под эгидой ЮНЕСКО была проведена полная реставрация комплекса, состоящего из огромной ступы, выполненной в форме мандалы, и 72 малых ступ.
6 / 18
Девушки из группы поддержки американского футбольного клуба Аризона Кардиналс во время матча NFL в Сан-Франциско.
7 / 18
Мигранты из Гондураса направляются через Мексику к американской границе.
8 / 18
Участники на акции солидарности с руководителем портала РИА "Новости – Украина" Кириллом Вышинским, задержанным в мае 2018 года в Киеве, у Посольства Украины в Москве. Журналиста обвиняют в госизмене и поддержке ДНР и ЛНР, ему грозит до 15 лет лишения свободы. Акция приурочена к отмечаемому 2 ноября Международному дню прекращения безнаказанности за преступления против журналистов, учрежденному резолюцией ГА ООН в 2013 году.
9 / 18
Участник благотворительного марафона Colour My Run на мальтийском острове Маноэль бежит через пенную ванну.
10 / 18
27 октября 2018. Президент РФ Владимир Путин и канцлер Германии Ангела Меркель во время встречи.
11 / 18
Сергей Агванян и Дарья Мажова (Украина) выступают в латиноамериканской программе бальных танцев Кубка Кремля среди любителей в рамках чемпионата мира по европейским танцам WDC среди профессионалов в Государственном Кремлевском дворце.
12 / 18
Ребенка учат ремеслам во время фестиваля парусного спорта у побережья Далмы в ОАЭ.
13 / 18
2 ноября 2018. Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев, премьер-министр Узбекистана Абдулла Арипов (справа налево на первом плане) и премьер-министр Казахстана Бакытжан Сагинтаев (справа на втором плане) перед началом встречи глав делегаций государств - участников Содружества Независимых Государств (СНГ) с президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым.
14 / 18
Ирина Алексеева (Россия) выполняет упражнения на бревне в финале командного многоборья среди женщин на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Дохе.
15 / 18
Исполняющий обязанности президента AIBA Гафур Рахимов на конгрессе Международной ассоциации любительского бокса в Москве.
16 / 18
Продажа декоративных рыб в Ханое
17 / 18
Сторожевой корабль "Ярослав Мудрый" возвращается после выполнения задач боевой службы в Средиземном море.
18 / 18
На Филиппины обрушился тайфун "Юту".