Видно и не стыдно: подборка самых откровенных нарядов звезд

Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

Внешний вид знаменитостей - одна из главных тем для обсуждения у всех любителей светских новостей. Сами звезды тоже стремятся привлечь внимание публики всеми доступными способами, в том числе и откровенными нарядами, которые в последнее время стали очень популярны.

Подборку самых нескромных образов звезд смотрите в фотоленте Sputnik.

1 / 10
Певица Анна Седокова на XIV ежегодной национальной телевизионной премии в области популярной музыки "МУЗ-ТВ 2016. Энергия будущего" в Москве выбрала наряд, максимально подчеркивающий ее достоинства.
2 / 10
Популярная актриса и Певица Дженнифер Лопес тоже любит наряды, подчеркивающие ее пышные формы.
3 / 10
Американская топ-модель Белла Хадид любит дерзкие наряды не только на подиуме.

4 / 10
Певица Наталья Ионова (Глюкоза) тоже не стесняется глубокого декольте.
5 / 10
Американская актриса Джейми Александр пришла на премьеру фильма "Тор 2: Царство тьмы" в довольно откровенном наряде.
6 / 10
Певица Рианна частенько эпатирует публику. Например, на одну из церемоний вручения премии Fashion Awards она пришла в очень тонком просвечивающем платье и получила звание "Иконы стиля".
7 / 10
Аристократичная Гвинет Пэлтроу на премьере фильма "Железный человек" удивила всех смелыми разрезами на платье.

8 / 10
Модель Ирина Шейк с удовольствием демонстрировала стройные ноги на красной дорожке премьеры фильма "Удовольствие, любовь и быстрый бег" в рамках 71-го Каннского международного фестиваля.
9 / 10
Певица Рита Ора пришла на MTV Video Music Awards в просвечивающем платье и чувствовала себя на красной дорожке весьма комфортно.
10 / 10
Певица Beyonce любит продемонстрировать себя во всей красе. На одном из светских мероприятий в Metropolitan Museum of Art в Нью-Йорке она появилась в полупрозрачном платье-сетке с вышивкой и стразами.