Самые дерзкие и соблазнительные костюмы фигуристов

Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

На недавнем шоу Ice Fantasia 2019 в Сеуле российская фигуристка Евгения Медведева выступила в ярком костюме: кислотно-розовый цвет, латекс, короткий топ, ботфорты и шуба.

Многие стали ругать девушку за столь откровенный наряд. Sputnik Узбекистан решил вспомнить самые дерзкие и смелые наряды фигуристов - смотрите в нашей фотоленте!

1 / 7
Выступление Евгении Медведевой на чемпионате мира - 2019 поразило всех до глубины души. Особенно ее розовый костюм из латекса, который во многих СМИ назвали слишком откровенным. Некоторые комментаторы написали, что она тем самым "показала легкомысленность русских девушек".
2 / 7
Мужчины - отдельная тема для разговора. Особенно американец Джонни Вейр, который каждый раз поражает зрителей своим выбором костюмов.
3 / 7
Когда-то французы Натали Пешала и Фабьен Бурза станцевали канкан.
4 / 7
Алина Загитова на показательных выступлениях после финала Гран-при по фигурному катанию в японской Нагое не осталась незамеченной. Ее костюм назвали "оголяющим зону бикини".
5 / 7
А вот Александра Степанова и Иван Букин во время показательных выступлений на чемпионате Европы по фигурному катанию в Минске заставили говорить о себе еще очень долгое время из-за костюма Александры. "Мы хотели, чтобы это был костюм сексуально-эротический, немножко вызывающий", – заявил Иван Букин. "Я очень надеюсь, что он не выглядел пошлым", – добавила Александра.
6 / 7
Еще один откровенный выход французов Габриэлы Пападакис и Гийома Сизерона в Сочи.
7 / 7
Еще один обсуждаемый костюм - у Евгении Тарасовой и Владимира Морозова в 2017 году. Спорными комментаторы посчитали плавки фигуристки: некоторое предположили, что Евгения в стрингах.