Арест Атамбаева и успехи команды Узбекистана на АрМИ – фото недели

Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

Кадры этих и других актуальных событий смотрите в нашей фотоленте.

1 / 18
Американская певица Дженнифер Лопес выступила с концертом в Москве в рамках своего большого тура It`s my party.
2 / 18
Вечером 7 августа в селе Кой-Таш сторонники Алмазбека Атамбаева отбили попытку спецназа ГКНБ задержать бывшего президента Кыргызстана. В данный момент экс-глава страны арестован до 26 августа и отправлен в СИЗО.
3 / 18
Палеонтолог Anne Schulp во время реконструкции скелета Тираннозавра Рекса в музее "Натуралис" голландского города Лейден.
4 / 18
Танк Т-80 команды армии России преодолевает преграду в "Индивидуальной гонке" среди женских экипажей в "Танковом биатлоне" на V Армейских международных играх-2019 в парке "Патриот".
5 / 18
Президент РФ Владимир Путин в сочинском оздоровительном комплексе "Дагомыс" во время встречи с детьми семей, пострадавших от наводнения в Иркутской области.
6 / 18
Пчеловод Сергей Пальчук обкуривает рамку с сотами при помощи дымаря на пасеке в окрестностях села Раковка в Приморском крае.
7 / 18
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев на заседании Евразийского межправительственного совета премьер-министров стран Евразийского экономического союза (ЕАЭС) в узком составе в культурно-этнографическом комплексе "Рух" в Чолпон-Ате. Справа - премьер-министр Казахстана Аскар Мамин. Слева - премьер-министр Беларуси Сергей Румас.
8 / 18
Автобус на затопленной после сильных дождей улице в Мумбаи.
9 / 18
Транспортировка быка для продажи в преддверии праздника Курбан-байрам в Карачи, Пакистан.
10 / 18
Мусульманские паломники вокруг святыни Кааба во внутреннем дворе мечети Масджид аль-Харам в Мекке.
11 / 18
Команда Узбекистана лидируют по итогам двух соревнований на международном конкурсе "Военно-медицинская эстафета" в рамках АрМИ. Во втором этапе конкурса медикам предстояло преодолеть полосу препятствий в 400 метров.
12 / 18
Иностранные туристы одевают теплые головные уборы на Манежной площади. Ночь с 4 на 5 августа в Москве стала самой холодной с начала лета. Температура опустилась до 6,7 градуса.
13 / 18
Хоккейная команда "Хумо" одержала победу над "Торпедо" в рамках встречи за Кубок губернатора Нижегородской области.
14 / 18
Военнослужащий из республики Узбекистан во время преодоления препятствий на конкурсе АрМИ—2019 "Верный друг".
15 / 18
Запуск новой баллистической ракеты в Северной Корее.
16 / 18
Участники мотопарада в рамках мотофестиваля St.Petersburg Harley Days, проходящего от Дворцовой площади по центральным улицам Санкт-Петербурга до площади Островского.
17 / 18
Гостьи музыкального фестиваля Lollapalooza в Чикаго.
18 / 18
Мужчина на фоне молнии на горизонте озера Женева в Швейцарии.