Фото недели: выступление Путина, праздник Холи и китайский Новый год

Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

Чем еще запомнилась уходящая неделя, смотрите в нашей фотоленте.

1 / 17
Капсула корабля "Союз МС-06" с тремя космонавтами с МКС успешно приземлилась в казахстанской степи. Россиянин Александр Мисуркин и астронавты из США Марк Ванде Хай и Джо Акаба провели на станции 168 суток.
2 / 17
Праздник весенних красок Холи отметили в Катманду. По ежегодной традиции местные жители устроили на улицах "перестрелки" цветным порошком и водой.
3 / 17
Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок, игрок сборной России Павел Дацюк (справа налево) в Преображенской церкви храма Христа Спасителя во время благодарственного молебна, совершенного патриархом Московским и всея Руси Кириллом для российских спортсменов - участников Олимпийских игр в Пхенчхане.
4 / 17
В ночь с 15 на 16 февраля китайцы встречали Новый год. В честь праздника люди жгли благовония и запускали фейерверки, которые должны отпугивать злых духов и притягивать в семью счастье.
5 / 17
Гаражи в Бишкеке.
6 / 17
Демонстрация боевой подготовки современных Вооруженных сил Белоруссии в историко-культурном комплексе "Линия Сталина" под Минском, приуроченная к празднованию 100-летия Вооруженных сил Белоруссии.
7 / 17
В немецком Русте определили победительницу конкурса "Мисс Германия - 2018". В этом году самой красивой девушкой ФРГ стала 23-летняя студентка.
8 / 17
Президент РФ Владимир Путин выступает с ежегодным посланием Федеральному собранию в ЦВЗ "Манеж".
9 / 17
Девушки из группы поддержки на женском турнире по баскетболу в Нэшвилле, штат Теннесси.
10 / 17
Чемпионат Азии по борьбе во Дворце спорта в Бишкеке.
11 / 17
Пассажиры на палубе туристического катера, курсирующего по Москве-реке в Москве.
12 / 17
Курсант Дальневосточного высшего общевойскового командного училища имени Маршала Советского Союза К. К. Рокоссовского во время финального этапа соревнований "Отличники войсковой разведки" Восточного военного округа на полигоне Сергеевский в Приморском крае.
13 / 17
Под председательством президента Республики Узбекистан Шавката Мирзиёева 27 февраля состоялось видеоселекторное совещание, посвященное анализу исполнения поставленных задач по увеличению экспорта и сокращению импорта, проводимой в этом направлении работы в отраслях и регионах.
14 / 17
Венесуэльский ребенок-беженец играет в убежище в Боа-Виста, Рорайма, Бразилия.
15 / 17
Хостес стоит перед женской командой по велоспорту во время вручения медалей на UCI Road World Championships в Апелдорне, Нидерланды.
16 / 17
Индианка смотрит на экран своего мобильного телефона во время сбора урожая красного перца в Гандинагаре, Индия.
17 / 17
Семь человек, в том числе шестеро граждан Узбекистана, погибли в четверг в ДТП в Мангистауской области Казахстана.