Красота, грация и кураж: лучшие кадры Гран-при по художественной гимнастике

Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

Первое место заняла сборная России, на втором оказались гимнастки из Японии, а узбекистанки в составе Нилюфар Шомурадовой, Динары Равшанбековой, Ксении Александровой, Софиябону Касымовой, Камолы Ирназаровой и Севары Сафоевой стали третьими.

Московский этап Гран-при по художественной гимнастике проходит с 14 по 17 февраля.

Самые яркие кадры с соревнований смотрите в фотоленте Sputnik.

1 / 14
Команда Израиля выполняет упражнение с пятью мячами в финале групповой программы по художественной гимнастике на этапе Гран-при Москвы.
2 / 14
Сабина Ташкенбаева (Узбекистан) выполняет упражнение с лентой в финале индивидуальной программы по художественной гимнастике на этапе Гран-при Москвы.
3 / 14
Команда Японии выполняет упражнение с тремя обручами и двумя парами булав в финале групповой программы по художественной гимнастике на этапе Гран-при Москвы.
4 / 14
Александра Солдатова (Россия) выполняет упражнения с мячом в финале индивидуальной программы по художественной гимнастике на этапе Гран-при Москвы.
5 / 14
Команда Узбекистана выполняет упражнение с тремя обручами и двумя парами булав в финале групповой программы по художественной гимнастике на этапе Гран-при Москвы.
6 / 14
Дина Аверина (Россия) выполняет упражнение с лентой в финале индивидуальной программы по художественной гимнастике на этапе Гран-при Москвы.
7 / 14
Команда Турции выполняет упражнение с тремя обручами и двумя парами булав в финале групповой программы по художественной гимнастике на этапе Гран-при Москвы.
8 / 14
Кахо Минагава (Япония) выполняет упражнение с лентой в финале индивидуальной программы по художественной гимнастике на этапе Гран-при Москвы.
9 / 14
Команда России выполняет упражнение с тремя обручами и двумя парами булав в финале групповой программы по художественной гимнастике на этапе Гран-при Москвы.
10 / 14
Юлия Евчик (Белоруссия) выполняет упражнение с обручем в индивидуальном многоборье среди юниоров на этапе Гран-при по художественной гимнастике в Москве.
11 / 14
Саломе Пажава (Грузия) выполняет упражнение с булавами в финале индивидуальной программы по художественной гимнастике на этапе Гран-при Москвы.
12 / 14
Команда Узбекистана выполняет упражнение с тремя обручами и двумя парами булав в финале групповой программы по художественной гимнастике на этапе Гран-при Москвы.
13 / 14
Екатерина Веденеева (Россия) выполняет упражнение с булавами в финале индивидуальной программы по художественной гимнастике на этапе Гран-при Москвы.
14 / 14
Команда Азербайджана выполняет упражнение с тремя обручами и двумя парами булав в финале групповой программы по художественной гимнастике на этапе Гран-при Москвы.