Гимнастки из Узбекистана покорили Москву и вернутся с медалями

© Sputnik / Александр Вильф / Перейти в фотобанкКоманда Узбекистана выполняет упражнение с тремя обручами и двумя парами булав в финале групповой программы по художественной гимнастике на этапе Гран-при Москвы.
Команда Узбекистана выполняет упражнение с тремя обручами и двумя парами булав в финале групповой программы по художественной гимнастике на этапе Гран-при Москвы. - Sputnik Узбекистан
Подписаться
Узбекистанки в групповых упражнениях на Московском этапе Гран-при по художественной гимнастике смогли обойти такие сильные команды, как Казахстан, Азербайджан, Израиль и Турция.

ТАШКЕНТ, 17 фев – Sputnik. Cборная Узбекистана завоевала бронзовые медали в групповых упражнениях на Московском этапе Гран-при по художественной гимнастике, сообщает пресс-служба Национального олимпийского комитета.

В многоборье девушки выступили в упражнениях с мячами, а также с тремя обручами и парой булав.

Первое место заняла сборная России, на втором оказались гимнастки из Японии, а узбекистанки в составе Нилюфар Шомурадовой, Динары Равшанбековой, Ксении Александровой, Софиябону Касымовой, Камолы Ирназаровой и Севары Сафоевой стали третьими.

© Национальный олимпийский комитетГимнастки из Узбекистана на Гран-при в Москве
Гимнастки из Узбекистана покорили Москву и вернутся с медалями - Sputnik Узбекистан
Гимнастки из Узбекистана на Гран-при в Москве
Сборной Узбекистана удалось обойти такие сильные команды, как Казахстан, Азербайджан, Израиль и Турция.

Московский этап Гран-при по художественной гимнастике проходит с 14 по 17 февраля.

Лента новостей
0