На трассе Ташкент-Ош произошло страшное ДТП

Пассажирка автомобиля, 64-летняя О. Т., от полученных травм умерла на месте, другая, 61-летняя М. Т., несмотря на усилия врачей, скончалась в медицинском учреждении Учкуприкского района.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

ТАШКЕНТ, 17 ноя — Sputnik. Страшное ДТП произошло на автодороге Ташкент-Ош, о нём сообщает пресс-служба Следственного департамента при МВД.

В Джизакской области в ДТП погибли женщина и трехлетний ребенок

Водитель автомобиля марки "Спарк", 61-летний М. Т., ехавший из Андижана в Коканд, не справился с управлением и врезался в бетонное ограждение, разделяющее противоположные полосы движения.

В результате ДТП пассажирка автомобиля, 64-летняя О. Т., от полученных травм умерла на месте, другая, 61-летняя М. Т., несмотря на усилия врачей, скончалась в медицинском учреждении Учкуприкского района.

Опасный участок: очередное ДТП на перевале Камчик >>

По данному факту Следственным отделом при УВД Учкуприкского района в отношении М. Т. возбуждено уголовное дело по п. "а", ч. 3, ст. 266 ("Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее человеческие жертвы") Уголовного кодекса Республики Узбекистан. Ведется следствие.