Конвенция татуировок, карнавал в Кельне и свинья в гробу – фото недели

Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

Самые яркие кадры, сделанные на прошлой неделе, в фотоленте Sputnik Узбекистан.

1 / 18
Туристы в резиновых сапогах идут по площади Сан-Марко, которую затопило из-за наводнения. За неделю уровень воды в Венеции трижды поднимался выше отметки 150 сантиметров.
2 / 18
Туристы фотографируются около знаменитого граффити Дмитрия Врубеля "Господи! Помоги мне выжить среди этой смертной любви", также называемое "Братский поцелуй" (поцелуй Брежнева и Хонеккера).
3 / 18
Собака стоит на руинах дома, пострадавшего от крупнейшего с 2003 года землетрясения во Франции. Магнитуда подземных толчков составила 5,4 балла.
4 / 18
Прима-балерина Большого театра России Екатерина Шипулина выступает на юбилейном вечере народной артистки СССР, композитора Александры Пахмутовой.
5 / 18
Президент РФ Владимир Путин на торжественном вечере в честь 90-летия народной артистки СССР и композитора Александры Пахмутовой. Она написала более чем 400 музыкальных произведений. Самые известные из них такие песни, как "Птица счастья", "Надежда", "Нежность", "Как молоды мы были".
6 / 18
Сотрудники спецназа Федеральной службы исполнения наказаний России преодолевают препятствия во время показательных выступлений.
7 / 18
Молодые девушки в костюмах позируют перед Кельнским собором (Германия) во время карнавального сезона.
8 / 18
Участник акции во время протеста против правительства Чили в Сантьяго 11 ноября 2019 года.
9 / 18
Мертвая свинья в гробу, которую принесли к зданию Верховной рады в знак протеста против законов о продаже земли иностранцам.
10 / 18
Осенние листья покрылись инеем. Марктобердорф, южная Германия.
11 / 18
Телеведущая Регина Тодоренко победила в номинации "Женщина года 2019" по версии журнала Glamour. Мероприятие прошло в Московском музыкальном театре "Геликон-опера".
12 / 18
Афганские дети играют на кирпичном заводе на окраине города Джелалабад, Восточный Афганистан.
13 / 18
Празднование начала карнавального сезона в Кельне, Германия. Люди в карнавальных костюмах выходят на центральные улицы города.
14 / 18
Жирафы по кличке Фёкла (справа) и Принцесса (слева) во время тренировки в Красноярском парке флоры и фауны "Роев ручей".
15 / 18
Вид на новую четырехэтажную фреску, на которой изображена шведская экоактивистка Грета Тунберг. Граффити нарисовано в Сан-Франциско, штат Калифорния.
16 / 18
Женщина с ребенком смотрит на густой дым, который поднимается от лесных пожаров в Австралии.
17 / 18
Модели демонстрируют свои татуировки во время Международной Брюссельской конвенции татуировок в Бельгии.
18 / 18
Боливийские женщины уходят из Эль Альто и направляются в Ла-Пас во время политического кризиса, связанного с отставкой Эво Моралеса и приходом к власти нового главы Боливии Жанин Аньес.