Новые знакомства: Нигина Фахриддинова готовится к Miss Intercontinental

В своем Instagram модель вовсю делится с подписчиками тем, как проходит ее подготовку к такому важному событию - смотрите фото!
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

ТАШКЕНТ, 9 дек - Sputnik. Модель из Узбекистана Нигина Фахриддинова уже несколько дней находится в Египте, где 20 декабря примет участие в конкурсе Miss Intercontinental.

В своем Instagram модель вовсю делится с подписчиками тем, как проходит ее подготовку к такому важному событию.

Примечательно, что Нигина проводит много времени с участницей от Таджикистана Софиной Гаибовой, с которой они вместе делают маски, ходят на вечеринки, завтракают и готовятся к конкурсу. Также их поселили в одном номере.

Девушки уже получили свои ленточки со странами и побывали на welcome-party, где познакомились с остальными конкурсантками.

"Я стану великой женщиной": история узбекской модели Нигины Фахриддиновой >>

"Больше таких дней, где мы бездельничаем не будет. Начинаем работать", - говорит Нигина в своих Stories.

Также известно, что те, кто хочет поддержать Нигину на конкурсе, должны подписаться на страничку MissIntercontanental в Instagram и ждать голосования. Совсем скоро это сможет сделать каждый, кто болеет за узбекистанку.

Напомним, модель Нигина Фахриддинова стала первой узбекистанкой, представляющей родную страну на конкурсе Miss Intercontinental.

Кстати, летом она рассказала Sputnik Узбекистан о своих планах на будущее, комплексах и сложном прошлом - читайте в нашем материале >>

КультураНигина ФахриддиноваУзбекистанУзбекистанмодельКонкурсконкурс красотыдевушкиузбекистанкаТаджикистанТаджикистанЕгипетЕгипетфотограффотолента