Форвард "Дженоа" Шомуродов дал интервью юному блогеру из России — видео

Максим Истомин болеет за "Ростов" и является фанатом Шомуродова, которому он посвятил девять последних сюжетов на своем канале.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
ТАШКЕНТ, 21 янв — Sputnik. ФК "Дженоа" опубликовал на официальном канале в YouTube необычное интервью нападающего Элдора Шомуродова с 13-летним блогером. Форвард футбольного клуба из Генуи ответил на вопросы Максима Истомина - юного спортивного комментатора, пристально следящего за успехами бывшего игрока "Ростова" в Италии.
В ходе активной беседы Шомуродов рассказал о своих впечатлениях и семье, а также дал советы начинающим футболистам.
"Ювентус" все-таки вел переговоры с "Дженоа" по вопросу трансфера Шомуродова >>
Максим болеет за "Ростов" и является фанатом Шомуродова, которому он посвятил девять последних сюжетов на своем канале. Самое популярное видео набрало более 76 тысяч просмотров и ролик заметили в "Дженоа".
Подписчики блогера в комментариях к ролику благодарят его за интересное интервью и пророчат ему карьеру успешного комментатора: "Спасибо, Максим, за интервью с любимцем всего Узбекистана Элдором! Как всегда талантливо и профессионально! Какой наш Элдор добрый и скромный! Дай Бог здоровья и счастья! Узбекистан заслужил великого футболиста в лице Элдора Шомуродова!", "Максим, умница! 100к тебе на канал, а Элдору столько же голов в карьере", "Спасибо, Максим. Я думаю, что ты будешь очень хорошим комментатором".