В Администрации президента Узбекистана произошли кадровые перестановки — подробности

Назначен начальник Департамента по религиозно-просветительским вопросам. Соответствующий указ подписал руководитель страны.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
ТАШКЕНТ, 16 мар — Sputnik. Шавкат Мирзиёев назначил Музаффара Камилова начальником Департамента по религиозно-просветительским вопросам Администрации президента Узбекистана, сообщает пресс-секретарь главы республики Шерзод Асадов.
“Указом Президента Республики Узбекистан Камилов Музаффар Муротович назначен на должность начальника Департамента по религиозно-просветительским вопросам Администрации Президента Республики Узбекистан”, — говорится в сообщении.
В связи с этим он освобожден от должности заместителя советника президента по вопросам представительных органов, негосударственных некоммерческих организаций, религии и молодежи, которую занимал с июля 2025 года.