Зимняя Олимпиада в Пекине - 2022

Какую позицию занял Тухтаев по итогам второго заезда на ОИ-22 — итоги

В следующий раз Комилжон Тухтаев выступит 16 февраля – на соревнованиях по слалому.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
ТАШКЕНТ, 13 фев — Sputnik. Узбекистанский спортсмен Комилжон Тухтаев завершил свое участие в соревнованиях по гигантскому слалому на олимпийской трассе в Пекине, сообщает Национальный олимпийский комитет.
После первого старта, где горнолыжник показал 35-й результат, Тухтаев использовал вторую попытку и занял 29-е место. Ему не удалось войти в ряды призеров.
Победу в этой программе одержал швейцарец Марко Одерматт. Жан Краньец, представляющий Словению, занял второе место, Матьё Февр из Франции замкнул тройку лучших.