Назначены новые руководители департаментов Минфина

© Sputnik / Владимир Федоренко / Перейти в фотобанкМужчины в костюмах и с портфелями
Мужчины в костюмах и с портфелями - Sputnik Узбекистан
Подписаться
Кадровые изменения произошли в центральном аппарате Министерства финансов. Должностные лица уже приступили к исполнению своих обязательств.

ТАШКЕНТ, 9 ноя — Sputnik. В центральном аппарате Министерства финансов произошли кадровые изменения, сообщают в пресс-службе органа госуправления.

Директором департамента государственного бюджета Минфина стал Мухамедов Шерзод Дилмуратович. Ранее он работал начальником главного управления государственного бюджета. 

© Министерство финансов Республики УзбекистанДиректор Департамента Государственного бюджета Мухамедов Шерзод
Назначены новые руководители департаментов Минфина - Sputnik Узбекистан
Директор Департамента Государственного бюджета Мухамедов Шерзод

На должность главы департамента тарифной политики и реформирования государственных предприятий назначен Мустафаев Хуршед Бахтиёрович. До этого он был заместителем начальника главного управления тарифной политики и реформирования государственных предприятий и первым вице-директором департамента тарифной политики и реформирования государственных предприятий.

Департамент бюджетной политики в сфере здравоохранения и спорта возглавил Фазилкаримов Отабек Рустамович. До своего назначения он был руководителем департамента бюджетной политики в области здравоохранения, спорта и социальной защиты.

Директором департамента бюджетной политики в отраслях социальной защиты населения и государственных социальных услуг стал Муслитдинов Нодир Хожиевич.

Прежде он возглавлял департамент бюджетной политики в области образования, науки и культуры Минфина.

Лента новостей
0