"Волки" против "Самураев": лучшие кадры матча Японии и Узбекистана

Сборная Узбекистана в своем третьем матче группового этапа Кубка Азии уступила команде Японии со счетом 1:2.

Сборная Узбекистана занимает второе место в группе F и в 1/8 финала сыграет с командой Австралии. Встреча состоится 21 января в Аль-Айне.

Самые яркие кадры матча с Японией смотрите в фотоленте Sputnik.

© Ассоциация футбола УзбекистанаУ сборной Узбекистана была шумная поддержка на стадионе.
Болельщики сборной Узбекистана по футболу во время матча с Японией - Sputnik Узбекистан
1/16
У сборной Узбекистана была шумная поддержка на стадионе.
© Ассоциация футбола УзбекистанаСборная Узбекистана по футболу перед матчем с Японией. Команда Эктора Купера обеспечила себе выход в плей-офф, но в последней игре решалось, как распределятся места в группе F.
Сборная Узбекистана по футболу перед матчем с Японией - Sputnik Узбекистан
2/16
© AFP / GIUSEPPE CACACEГлавный тренер Эктор Купер сделал в стартовом составе сразу несколько изменений по сравнению с предыдущим матчем.
Матч сборных Японии и Узбекистана на Кубке Азии - 2019 - Sputnik Узбекистан
3/16
© AFP / GIUSEPPE CACACEОбе команды играли на победу.
4/16
Обе команды играли на победу.
© AFP 2023 / GIUSEPPE CACACEГлавный тренер сборной Узбекистана Эктор Купер был очень эмоционален во время матча.
5/16
© AFP / GIUSEPPE CACACEВ защите обе команды действовали очень надежно.
6/16
В защите обе команды действовали очень надежно.
© AFP / GIUSEPPE CACACEЭльдор Шомуродов открыл счет в матче, забив свой четвертый гол на турнире.
7/16
Эльдор Шомуродов открыл счет в матче, забив свой четвертый гол на турнире.
© AFP / GIUSEPPE CACACEВратарь сборной Узбекистана Игнатий Нестеров несколько раз спасал свою команду от пропущенного мяча.
8/16
© AFP / GIUSEPPE CACACEИгра была не слишком жесткой, однако арбитр из ОАЭ все-таки показал несколько желтых карточек.
Матч сборных Японии и Узбекистана на Кубке Азии-2019 - Sputnik Узбекистан
9/16
© Ассоциация футбола УзбекистанаСборная Японии сумела сравнять счет через две минуты.
Матч между сборными Узбекистана и Японии по футболу на кубке Азии - Sputnik Узбекистан
10/16
Сборная Японии сумела сравнять счет через две минуты.
© Ассоциация футбола УзбекистанаБолельщики продолжали поддерживать сборную Узбекистана при любом счете.
11/16
Болельщики продолжали поддерживать сборную Узбекистана при любом счете.
© Ассоциация футбола УзбекистанаВо втором тайме сборная Японии сумела выйти вперед.
12/16
Во втором тайме сборная Японии сумела выйти вперед.
© AFP / GIUSEPPE CACACEСборной Узбекистана так и не удалось забить второй мяч, поэтому встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу Японии.
13/16
© AFP / GIUSEPPE CACACEТренер сборной Японии Хадзимэ Мориясу остался доволен матчем.
14/16
Тренер сборной Японии Хадзимэ Мориясу остался доволен матчем.
© AFP / GIUSEPPE CACACEСборная Японии выходит из группы F c первого места.
15/16
Сборная Японии выходит из группы F c первого места.
© AFP / GIUSEPPE CACACEСборная Узбекистана после занимает второе место в группе F и в четвертьфинале Кубка Азии сыграет против Австралии.