Миграционный центр Москвы изменил режим работы

© Sputnik / Денис Гришкин / Перейти в фотобанкПосетитель в многофункциональном миграционном центре Москвы близ деревни Сахарово
Посетитель в многофункциональном миграционном центре Москвы близ деревни Сахарово - Sputnik Узбекистан
Подписаться
Ранее ММЦ "Сахарово" из-за ситуации с распространением коронавирусной инфекции запустил сервис электронной проверки документов на получение разрешения на временное проживание, вида на жительство, гражданства РФ и статуса носителя русского языка.

ТАШКЕНТ, 13 апр — Sputnik. Многофункциональный миграционный центр Москвы предупредил об изменении режима работы: теперь ММЦ "Сахарово" принимает посетителей с 8.00 до 18.00 ежедневно, без выходных (ранее — с 8.00 до 20.00).

Кроме того, произошли изменения в графике движения автобусов МЦ1, следующих от станции метро "Лесопарковая" до ММЦ.

Посетители в многофункциональном миграционном центре Москвы близ деревни Сахарово - Sputnik Узбекистан
Мигрантам продлят срок временного пребывания в России из-за коронавируса
"Последний автобус маршрута МЦ1 отправляется от станции метро "Лесопарковая" в 16.15, последний автобус из ММЦ — в 18.40", — говорится в публикации.

Напомним также, что из-за ситуации с распространением коронавирусной инфекции ММЦ запустил сервис электронной проверки документов на получение разрешения на временное проживание, вида на жительство, гражданства РФ и статуса носителя русского языка с возможностью дальнейшей предварительной записи для подачи документов.

Ранее руководитель Департамента экономической политики и развития Москвы Денис Тихонов рассказал, что за 2019 год ММЦ в Сахарово выдал 463,7 тысячи трудовых патентов. Половину из них получили граждане Узбекистана, 38 процентов — Таджикистана.

Поступления в бюджет российской столицы от работающих по трудовым патентам мигрантов в прошлом году составили 18,3 миллиарда рублей.

Лента новостей
0