Итоги года — 2016: самые громкие расставания знаменитостей

Подписаться
Sputnik Узбекистан подготовил подборку самых громких расставаний 2016 года: от Анджелины Джоли и Брэда Питта до Леди Гага и Тэйлора Кинни

ТАШКЕНТ, 8 дек — Sputnik. Год подходит к концу, а это значит, что пора подводить итоги.

Сегодня Sputnik Узбекистан подготовил подборку самых громких расставаний 2016 года. А их, к сожалению, было немало.

Анджелина Джоли и Брэд Питт - Sputnik Узбекистан
Питт и Джоли начали раздел имущества

В конце сентября стало известно, что Анджелина Джоли подала документы на развод с Брэдом Питтом, объяснив свое решение "непримиримыми разногласиями между супругами". Также актриса попросила у суда оставить шестерых детей жить вместе с ней. 

Вслед за этим шокирующим событием о своем расставании объявила одна из самых крепких пар шоу-бизнеса — Наоми Уоттс и Лив Шрайбер. 47-летняя актриса и 48-летний актер были вместе на протяжении 11 лет, и за это время на свет появилось двое их сыновей — Саша и Сэмми.

© AFP 2023 / CARL COURTВ конце сентября стало известно, что Анджелина Джоли подала документы на развод с Брэдом Питтом, объяснив свое решение "непримиримыми разногласиями между супругами". Также актриса попросила у суда оставить шестерых детей жить вместе с ней. При этом Питту будет разрешено посещать детей, юридически он сохранит над ними опекунство. Брэд Питт и Анджелина Джоли являются одними из самых высокооплачиваемых актеров Голливуда. Они поженились в 2014 году после многих лет совместной жизни и долгое время считались в Голливуде символом семейного благополучия многодетной пары. У актеров шестеро детей, в том числе усыновленные.
Брэд Питт и Анджелина Джоли - Sputnik Узбекистан
1/9
В конце сентября стало известно, что Анджелина Джоли подала документы на развод с Брэдом Питтом, объяснив свое решение "непримиримыми разногласиями между супругами". Также актриса попросила у суда оставить шестерых детей жить вместе с ней. При этом Питту будет разрешено посещать детей, юридически он сохранит над ними опекунство. Брэд Питт и Анджелина Джоли являются одними из самых высокооплачиваемых актеров Голливуда. Они поженились в 2014 году после многих лет совместной жизни и долгое время считались в Голливуде символом семейного благополучия многодетной пары. У актеров шестеро детей, в том числе усыновленные.
© AFP 2023 / TIZIANA FABIВслед за этим шокирующим событием о своем расставании объявила одна из самых крепких пар шоу-бизнеса - Наоми Уоттс и Лив Шрайбер. 47-летняя актриса и 48-летний актер были вместе на протяжении 11 лет, и за это время на свет появилось двое их сыновей – Саша и Сэмми.
Наоми Уоттс и Лив Шрайбер - Sputnik Узбекистан
2/9
Вслед за этим шокирующим событием о своем расставании объявила одна из самых крепких пар шоу-бизнеса - Наоми Уоттс и Лив Шрайбер. 47-летняя актриса и 48-летний актер были вместе на протяжении 11 лет, и за это время на свет появилось двое их сыновей – Саша и Сэмми.
© AFP 2023 / VALERIE MACONНедавно состоялся легендарный показ шоу Victoria's Secret, где Белла Хадид впервые вышла на подиум в качестве модели бренда. За пару дней до этого стало известно, что Бэлла прекратила отношения с канадским музыкантом The Weeknd, настоящее имя которого Абель Макконен Тесфей. Причина расставания довольно банальна – плотные рабочие графики. Напомним, Белла Хадид и The Weeknd начали встречаться полтора года назад - в апреле 2015 года, когда Хадид пригласили принять участие в работе над оформлением альбома The Weeknd - Beauty Behind the Madness. В декабре 2015 года пара делала перерыв в отношениях, но вскоре вновь воссоединилась.
The Weeknd и Бэлла Хадид - Sputnik Узбекистан
3/9
Недавно состоялся легендарный показ шоу Victoria's Secret, где Белла Хадид впервые вышла на подиум в качестве модели бренда. За пару дней до этого стало известно, что Бэлла прекратила отношения с канадским музыкантом The Weeknd, настоящее имя которого Абель Макконен Тесфей. Причина расставания довольно банальна – плотные рабочие графики. Напомним, Белла Хадид и The Weeknd начали встречаться полтора года назад - в апреле 2015 года, когда Хадид пригласили принять участие в работе над оформлением альбома The Weeknd - Beauty Behind the Madness. В декабре 2015 года пара делала перерыв в отношениях, но вскоре вновь воссоединилась.
© AFP 2023 / TIZIANA FABIЕще одна новость, которая потрясла мир: Эмбер Херд и Джонни Депп разводятся. Скандал вокруг этой яркой парочки не утихает до сих пор. Сначала в Сеть попали фотографии, на которых Эмбер изображена с синяками, затем она выложила видео, где Депп неадекватно себя ведет по отношению к ней, а теперь представители Херд обвиняют ее бывшего супруга в налоговых махинациях с отступными. А ведь все так хорошо начиналось: после выхода картины "Ромовый дневник" подробности их романа не смаковал только ленивый.
Эмбер Херд и Джонни Депп - Sputnik Узбекистан
4/9
Еще одна новость, которая потрясла мир: Эмбер Херд и Джонни Депп разводятся. Скандал вокруг этой яркой парочки не утихает до сих пор. Сначала в Сеть попали фотографии, на которых Эмбер изображена с синяками, затем она выложила видео, где Депп неадекватно себя ведет по отношению к ней, а теперь представители Херд обвиняют ее бывшего супруга в налоговых махинациях с отступными. А ведь все так хорошо начиналось: после выхода картины "Ромовый дневник" подробности их романа не смаковал только ленивый.
© AP Photo / Todd WilliamsonПевица Sia и ее муж - кинорежиссер Эрик Андерс Ланг также в этом году объявили о своем разводе. Sia и Эрик обручились в июне 2014 года, а уже в августе сыграли свадьбу. Торжество прошло в доме невесты в Палм-Спрингс.
Певица Sia и Эрик Андерс Ланг - Sputnik Узбекистан
5/9
Певица Sia и ее муж - кинорежиссер Эрик Андерс Ланг также в этом году объявили о своем разводе. Sia и Эрик обручились в июне 2014 года, а уже в августе сыграли свадьбу. Торжество прошло в доме невесты в Палм-Спрингс.
© AP Photo / Todd WilliamsonНезадолго до этого известная американская актриса Дрю Бэрримор и ее муж Уилл Копельман выпустили официальное сообщение, в котором подтвердили, что приняли решение расстаться. Супруги воспитывают двоих дочерей - трехлетнюю Олив и двухлетнюю Фрэнки.
Дрю Бэрримор и Уилл Копельман - Sputnik Узбекистан
6/9
Незадолго до этого известная американская актриса Дрю Бэрримор и ее муж Уилл Копельман выпустили официальное сообщение, в котором подтвердили, что приняли решение расстаться. Супруги воспитывают двоих дочерей - трехлетнюю Олив и двухлетнюю Фрэнки.
© AP Photo / Donald TraillИстория Дженнифер Лопес и Каспера Смарта тянется уже несколько лет — с переменным успехом. Парочка то сходится, то расходится. В 2015 году влюбленные снова воссоединились, однако в августе звезды расстались.
Дженнифер Лопес и Каспер Смарт - Sputnik Узбекистан
7/9
История Дженнифер Лопес и Каспера Смарта тянется уже несколько лет — с переменным успехом. Парочка то сходится, то расходится. В 2015 году влюбленные снова воссоединились, однако в августе звезды расстались.
© AFP 2023 / ADRIAN SANCHEZ-GONZALEZСвадьбы Леди Гага и Тейлора Кинни мы так и не дождались: одна из самых крепких пар в зарубежном шоу-бизнесе разорвала помолвку спустя пять лет отношений. Однако поклонники думают, что это еще не конец.
Леди Гага и Тэйлор Кинни - Sputnik Узбекистан
8/9
Свадьбы Леди Гага и Тейлора Кинни мы так и не дождались: одна из самых крепких пар в зарубежном шоу-бизнесе разорвала помолвку спустя пять лет отношений. Однако поклонники думают, что это еще не конец.
© AFP 2023 / HECTOR MATA Вы думали, что после 33 лет в браке вам уже не о чем беспокоиться? Но нет! В случае Шэрон и Оззи Осборнов проблемой оказалась женщина-парикмахер, которая была вхожа в дом супругов и с которой Оззи несколько лет тайком встречался за спиной у жены, которая, естественно, выгнала мужа, публично рассказала о его измене и была твердо намерена довести дело до развода. Помогла семейная психотерапия: Оззи признал, что у него секс-зависимость, и заявил, что любит только жену.
Оззи и Шэрон Осборн - Sputnik Узбекистан
9/9
Вы думали, что после 33 лет в браке вам уже не о чем беспокоиться? Но нет! В случае Шэрон и Оззи Осборнов проблемой оказалась женщина-парикмахер, которая была вхожа в дом супругов и с которой Оззи несколько лет тайком встречался за спиной у жены, которая, естественно, выгнала мужа, публично рассказала о его измене и была твердо намерена довести дело до развода. Помогла семейная психотерапия: Оззи признал, что у него секс-зависимость, и заявил, что любит только жену.
Лента новостей
0