"Кровавый" шлейф и голова в руках: самые яркие наряды Met Gala-2019

Подписаться
Предлагаем вам оценить самые лучшие наряды Met Gala-2019 - смотрите фотоленту!

В Нью-Йорке состоялся долгожданный Бал Института костюма - 2019, за которым сегодня ночью следил весь мир.

Селебрити продолжают удивлять нас каждый год, проходя по розовой ковровой дорожке церемонии в самых стильных, необычных и ярких костюмах.

В этом году темой Бала Института костюма стал кэмп – эстетика, для которой характерны чрезмерная экстравагантность, театральность, любовь к искусственности, ироничность.

На этот раз гостей бала больше всего поразили мужчины и их наряды. Кстати, именно этот бал журналисты уже прозвали Met Gayla вместо Met Gala.

Предлагаем вам оценить самые лучшие наряды этой ночи - смотрите фотоленту!

© REUTERS / ANDREW KELLYЛеди Гага продолжает эпатировать публику. В этот вечер певица появилась в огромном розовом платье Brandon Maxwell, под которым скрывалось еще одно черное маленькое платье.
Леди Гага на Met Gala - Sputnik Узбекистан
1/15
Леди Гага продолжает эпатировать публику. В этот вечер певица появилась в огромном розовом платье Brandon Maxwell, под которым скрывалось еще одно черное маленькое платье.
© REUTERS / MARIO ANZUONIОднако этого оказалась мало, или там было слишком жарко? В общем, Леди Гага осталась на розовой ковровой дорожке в одних трусах и начала позировать для камер на лестнице.
Леди Гага на Met Gala - Sputnik Узбекистан
2/15
Однако этого оказалась мало, или там было слишком жарко? В общем, Леди Гага осталась на розовой ковровой дорожке в одних трусах и начала позировать для камер на лестнице.
© REUTERS / ANDREW KELLYПотрясающее "мокрое" платье Ким Кардашьян от Thierry Mugler очаровало абсолютно всех. На создание этого платья ушло восемь месяцев. Дизайнер создал образ калифорнийской девушки, выходящей из океана. Правда, многие задаются одним вопросом: "Как Ким затягивала этот корсет?!".
Канье Уэст и Ким Кардашьян на Met Gala - Sputnik Узбекистан
3/15
Потрясающее "мокрое" платье Ким Кардашьян от Thierry Mugler очаровало абсолютно всех. На создание этого платья ушло восемь месяцев. Дизайнер создал образ калифорнийской девушки, выходящей из океана. Правда, многие задаются одним вопросом: "Как Ким затягивала этот корсет?!".
© REUTERS / ANDREW KELLYСелин Дион тоже решила обыграть тему с дождем в своем наряде от Oscar De La Renta. Критики отмечают, что это было больше похоже на "новогодний дождик".
Селин Дион на Met Gala - Sputnik Узбекистан
4/15
Селин Дион тоже решила обыграть тему с дождем в своем наряде от Oscar De La Renta. Критики отмечают, что это было больше похоже на "новогодний дождик".
© AP Photo / Charles SykesКэти Перри не изменяет своему любимому бренду Moschino, поэтому сегодня она была роскошной люстрой и даже светилась!
Кэти Перри на Met Gala - Sputnik Узбекистан
5/15
Кэти Перри не изменяет своему любимому бренду Moschino, поэтому сегодня она была роскошной люстрой и даже светилась!
© REUTERS / MARIO ANZUONIНа Met Gala прибыли и сестры Кайли и Кендалл Дженнер. Кайли в этот вечер выбрала костюм русалки - бледно-лиловое платье от Versace и цветной парик. А вот Кендалл решила, что "кэмп - это женщина в платье из трех миллионов перьев".
Кайли и Кендалл Дженнер - Sputnik Узбекистан
6/15
На Met Gala прибыли и сестры Кайли и Кендалл Дженнер. Кайли в этот вечер выбрала костюм русалки - бледно-лиловое платье от Versace и цветной парик. А вот Кендалл решила, что "кэмп - это женщина в платье из трех миллионов перьев".
© REUTERS / ANDREW KELLYДженнифер Лопес в этот вечер, к сожалению, не удивила. Однако все равно вышла в шикарном образе от Versace.
Дженнифер Лопес на Met Gala - Sputnik Узбекистан
7/15
Дженнифер Лопес в этот вечер, к сожалению, не удивила. Однако все равно вышла в шикарном образе от Versace.
© AP Photo / Charles SykesХейли Бибер на Met Gala прибыла без мужа, однако приковала к себе взгляды модных критиков, выбрав платья с имитацией стрингов в стразах от Alexander Wong.
Хейли Бибер на Met Gala - Sputnik Узбекистан
8/15
Хейли Бибер на Met Gala прибыла без мужа, однако приковала к себе взгляды модных критиков, выбрав платья с имитацией стрингов в стразах от Alexander Wong.
© REUTERS / ANDREW KELLYДжаред Лето просто побил все рекорды этого вечера, выйдя на розовую дорожку... со своей головой в руках и наряде от Gucci. Хотя этот трюк уже не новость. Еще в 2018 году на их показе коллекции осень-зима модели вышли с копиями своих голов в руках.
Джаред Лето на Met Gala - Sputnik Узбекистан
9/15
Джаред Лето просто побил все рекорды этого вечера, выйдя на розовую дорожку... со своей головой в руках и наряде от Gucci. Хотя этот трюк уже не новость. Еще в 2018 году на их показе коллекции осень-зима модели вышли с копиями своих голов в руках.
© REUTERS / ANDREW KELLYКарди Би снова понадобилась помощь: ее "кровавый" шлейф Moschino несли целых четыре помощника.
Карди Би на Met Gala - Sputnik Узбекистан
10/15
Карди Би снова понадобилась помощь: ее "кровавый" шлейф Moschino несли целых четыре помощника.
© REUTERS / ANDREW KELLYЭмили Ратаковски появилась на Met Gala с перьями на голове и в откровенном платье Dundas.
Эмили Ратажковски на Met Gala - Sputnik Узбекистан
11/15
Эмили Ратаковски появилась на Met Gala с перьями на голове и в откровенном платье Dundas.
© REUTERS / MARIO ANZUONIОчередной мужчина, приковавший к себе абсолютно все взгляды публики, - Билли Портер, которого вносили на розовую дорожку шесть полуголых мужчин.
Билли Портер на Met Gala - Sputnik Узбекистан
12/15
Очередной мужчина, приковавший к себе абсолютно все взгляды публики, - Билли Портер, которого вносили на розовую дорожку шесть полуголых мужчин.
© REUTERS / MARIO ANZUONIБилли Портер блистал, даже когда спустился "с небес на землю" в своем золотом наряде от The Blonds.
Билли Портер на Met Gala - Sputnik Узбекистан
13/15
Билли Портер блистал, даже когда спустился "с небес на землю" в своем золотом наряде от The Blonds.
© REUTERS / ANDREW KELLYВсе знали, что одно из платьев Victor&Rolf точно появится на Met Gala. Спасибо Хейли Стенфилд, которая выбрала одно из самых стильных.
Хейли Стенфилд на Met Gala - Sputnik Узбекистан
14/15
Все знали, что одно из платьев Victor&Rolf точно появится на Met Gala. Спасибо Хейли Стенфилд, которая выбрала одно из самых стильных.
© REUTERS / ANDREW KELLYВ общем, сегодня ночью было на что посмотреть. Взгляните на Эзру Миллер в Burberry.
Эзра Миллер на Met Gala - Sputnik Узбекистан
15/15
В общем, сегодня ночью было на что посмотреть. Взгляните на Эзру Миллер в Burberry.
Лента новостей
0