Катарский клуб разгромил "Насаф" в Лиге чемпионов Азии

© Twitter / AFC Champions LeagueМатч "Карши" - "Аль-Садд"
Матч Карши - Аль-Садд - Sputnik Узбекистан
Экс-игрок сборной Испании и "Барселоны" Хави забил самый быстрый гол в истории выступлений "Аль-Садда" в ЛЧА

ТАШКЕНТ, 14 мар — Sputnik. Каршинский футбольный клуб "Насаф" разгромно проиграл катарскому "Аль-Садду" в Лиге чемпионов Азии со счетом 0:4.

В гостевом матче в рамках четвертого тура группового этапа ЛЧА футболисты узбекского клуба ничего не смогли противопоставить соперникам, в составе которых экс-игрок сборной Испании и "Барселоны" Хави забил самый быстрый гол в истории выступлений "Аль-Садда" на этом турнире. Чтобы открыть счет, полузащитнику потребовалось всего 2 минуты 28 секунд.

Ворота "Насафа" также удалось поразить Абделькариму Хассану, Багдаду Бунеджа и Джугурте Хамруну.

Клуб из Карши после четырех туров занимает третью строчку в группе с шестью очками. Лидируют "Аль-Садд" и иранский "Персеполис", у которых по девять очков.