Подведены итоги голосования за самый красивый гол в истории Лиги чемпионов АФК

© Sputnik / Алексей Даничев / Перейти в фотобанкВо время матча 25-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Зенит" (Санкт-Петербург) и ФК "Томь" (Томск).
Во время матча 25-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК Зенит (Санкт-Петербург) и ФК Томь (Томск). - Sputnik Узбекистан
Подписаться
Узбекистанец Икром Алибаев претендовал на победу в голосовании за самый красивый забитый мяч в истории Лиги чемпионов АФК.

ТАШКЕНТ, 8 апр - Sputnik. Узбекистанец Икром Алибаев уступил в финальном голосовании за лучший гол в истории Лиги чемпионов АФК.

Алибаев набрал всего 23% голосов, а победителем стал иранский футболист Андраник Теймурян, за красивый гол которого в матче "Бурирам Юнайтед" - "Истиклол" проголосовали 77% посетителей сайта Aзиатской конфедерации футбола.

Лучший в лиге чемпионов: умопомрачительный гол узбекистанца - Sputnik Узбекистан
Лучший в Лиге чемпионов: умопомрачительный гол узбекистанца - видео
Напомним, Алибаев забил сумасшедший гол с центра поля в матче ташкентского "Локомотива" против клуба "Аль-Вахда" в 2018 году.

На 53-й минуте противостояния полузащитник Икром Алибаев точнейшим ударом со своей половины поля отправил мяч прямо в сетку, обманув не только вратаря гостей, но и, казалось бы, законы физики.

Лента новостей
0