Узбекистан проиграл первый матч отборочного этапа ЧМ-2022

© Ассоциация футбола УзбекистанаМатч между сборными Узбекистана и Палестины по футболу
Матч между сборными Узбекистана и Палестины по футболу - Sputnik Узбекистан
Подопечные Эктора Купера уступили сборной Палестины в первом матче квалификационного этапа ЧМ-2022 со счетом 0:2.

ТАШКЕНТ, 5 сен — Sputnik. Сборная Узбекистана по футболу проиграла палестинцам в первом матче отборочного этапа. Хозяева поля во втором тайме забили два безответных мяча в ворота Эльдорбека Суюнова.

Голами в ворота гостей отличились Одай Ибрагим Даббах на 60-й минуте и Ислам Батран, забивший под занавес встречи — на 84-й.

© Ассоциация футбола УзбекистанаСборная Узбекистана по футболу
Узбекистан проиграл первый матч отборочного этапа ЧМ-2022 - Sputnik Узбекистан
Сборная Узбекистана по футболу
В параллельном матче Сингапур разошелся миром с Йеменом - 2:2, что, безусловно, на руку узбекистанцам, которым еще предстоят игры с этими сборными, а также поединок с футболистами из Саудовской Аравии.

Для выхода в очередной раунд соревнований необходимо занимать первое место в группе или добираться в числе четырех лучших команд, занявших второе место в своих "пятерках".