Узбекские борцы завоевали на турнире в Турции три медали

© Пресс-служба Ассоциации спортивной борьбы Узбекистана В Стамбуле прошел 31-й международный турнир по вольной борьбе
В Стамбуле прошел 31-й международный турнир по вольной борьбе - Sputnik Узбекистан
В общекомандном зачете представители Узбекистана заняла третье общекомандное место среди девяти стран-участниц. Первая, уступив только Турции и России.

ТАШКЕНТ, 26 окт — Sputnik. Узбекские спортсмены завоевали три медали на международном турнире в Турции по вольной борьбе среди юниоров, сообщает сайт Федерации вольной борьбы республики.

Темур Усманохунов в весовой категории до 60 килограммов завоевал золотую медаль турнира. "Серебро" у Умида Хамракулова в весе до 50 килограммов и Баходира Аслонова в категории до 96 килограммов.

"Ребята показали хороший уровень. Это был престижный старт с сильным составом участников. Результаты радуют еще и потому что мы давно не занимали призовые места в рамках данного турнира", — отметил старший тренер молодежной сборной Узбекистана Олим Хикматов.

В общекомандном зачете наша сборная заняла третье место среди девяти стран-участниц. Первая, уступив только Турции и России.