Борцы Узбекистана выиграли еще четыре медали на турнире в Красноярске

© Пресс-служба Ассоциации спортивной борьбы Узбекистана В Стамбуле прошел 31-й международный турнир по вольной борьбе
В Стамбуле прошел 31-й международный турнир по вольной борьбе - Sputnik Узбекистан
Накануне в первый день состязаний "золото" в копилку команды принес Хасанбой Рахимов (до 120 кг). Таким образом, Узбекистан в рамках этого турнира, который проводился под эгидой UWW, выиграл в общей сложности пять медалей.

ТАШКЕНТ, 26 окт — Sputnik. Борцы Узбекистана выиграли на XI международном турнире по вольной борьбе на призы заслуженного мастера спорта, трехкратного олимпийского чемпиона Бувайсара Сайтиева еще четыре медали: одну золотую, одну серебряную и две бронзовые, сообщается на официальном сайте мероприятия.

Награду высшего достоинства завоевал Рустам Джураев (до 46 кг). На вторую ступень пьедестала поднялся Гуломжон Абдуллаев (до 50 кг). Третьи места заняли Шерзод Шамсутдинов (до 46 кг) и Хусанбой Рахимов (до 100 кг).

Накануне в первый день состязаний "золото" в копилку команды принес Хасанбой Рахимов (до 120 кг). Таким образом, Узбекистан в рамках этого турнира, который проводился под эгидой UWW, выиграл в общей сложности пять медалей.