В Москве простились с Эльдаром Рязановым

Подписаться
Почтить память режиссера пришли актеры театра и кино, политики, его друзья и родственники.

Прощание с Эльдаром Рязановым прошло в четверг в Центральном доме литераторов в Москве, около сотни человек собрались с утра, чтобы почтить память режиссера.

Режиссер скончался в понедельник в Москве на 89-м году жизни. Похороны пройдут в четверг на Новодевичьем кладбище.

Народный артист СССР Эльдар Рязанов — российский и советский кинорежиссер, сценарист, актер, педагог, телеведущий, писатель, поэт и драматург. Он автор фильмов "Карнавальная ночь", "Берегись автомобиля", "Ирония судьбы, или С легким паром", "Служебный роман", "Гараж", "Вокзал для двоих", "Жестокий романс" и многих других.

 

© Sputnik / Илья Питалев / Перейти в фотобанкСотни человек собрались с утра в Центральном доме литераторов в Москве, чтобы почтить память режиссера.
Прощание с Эльдаром Рязановым - Sputnik Узбекистан
1/5
Сотни человек собрались с утра в Центральном доме литераторов в Москве, чтобы почтить память режиссера.
© Sputnik / Илья Питалев / Перейти в фотобанкПочтить память режиссера пришли актеры театра и кино, политики, его друзья и родственники. На фото: Актер Валентин Гафт.
Прощание с Эльдаром Рязановым - Sputnik Узбекистан
2/5
Почтить память режиссера пришли актеры театра и кино, политики, его друзья и родственники. На фото: Актер Валентин Гафт.
© Sputnik / Илья Питалев / Перейти в фотобанкРежиссер скончался в понедельник в Москве на 89-м году жизни. Похороны пройдут в четверг на Новодевичьем кладбище.
Прощание с Эльдаром Рязановым - Sputnik Узбекистан
3/5
Режиссер скончался в понедельник в Москве на 89-м году жизни. Похороны пройдут в четверг на Новодевичьем кладбище.
© Sputnik / Илья Питалев / Перейти в фотобанкНародный артист СССР Эльдар Рязанов — российский и советский кинорежиссер, сценарист, актер, педагог, телеведущий, писатель, поэт и драматург. Он автор фильмов "Карнавальная ночь", "Берегись автомобиля", "Ирония судьбы, или С легким паром", "Служебный роман", "Гараж", "Вокзал для двоих", "Жестокий романс" и многих других.
Прощание с Эльдаром Рязановым - Sputnik Узбекистан
4/5
Народный артист СССР Эльдар Рязанов — российский и советский кинорежиссер, сценарист, актер, педагог, телеведущий, писатель, поэт и драматург. Он автор фильмов "Карнавальная ночь", "Берегись автомобиля", "Ирония судьбы, или С легким паром", "Служебный роман", "Гараж", "Вокзал для двоих", "Жестокий романс" и многих других.
© Sputnik / Илья Питалев / Перейти в фотобанкАктер Евгений Миронов (слева) на церемонии прощания с кинорежиссером Эльдаром Рязановым.
Прощание с Эльдаром Рязановым - Sputnik Узбекистан
5/5
Актер Евгений Миронов (слева) на церемонии прощания с кинорежиссером Эльдаром Рязановым.
Лента новостей
0