Умные и сексуальные: Esquire выбрал самых ярких женщин со всего мира

Подписаться
Отличает рейтинг то, что издание учитывало не только физическую красоту женщин, но и их заслуги перед обществом. Самой красивой женщиной Узбекистана стала Наташа Алам.

Журнал Esquire составил список самых сексуальных женщин из всех стран мира — всего 195 представительниц прекрасного пола.

Отличает рейтинг то, что издание учитывало не только физическую красоту женщин (хотя, несомненно, каждая из 195 претенденток прекрасна), но и их заслуги перед обществом.

В рейтинг вошли спортсменки, актрисы, политики, общественные деятели и модели. Так, от России в список вошла Наталья Водянова, от Франции — Карла Бруни, Рианна — от Барбадоса, Бразилию представляет Жизель Бундхен, Канаду — Рэйчел МакАдамс, Исландию — Бьорк, Южную Африку — Шарлиз Терон, а Германию — Диана Крюгер.

© Commons.wikimedia / ToglennАктриса и модель Наташа Алам признана самой сексуальной женщиной Республики Узбекистан в этом году. Наташа родилась в Ташкенте, а затем переехала в США, снявшись в таких фильмах, как "C.S.I.: Место преступления", "Части тела", "Отряд "Антитеррор", "Красавцы", в 2010 году появилась в третьем сезоне телесериала "Настоящая кровь", исполнив роль Иветты, танцовщицы из Эстонии.
Актриса и модель Наташа Алам - Sputnik Узбекистан
1/12
Актриса и модель Наташа Алам признана самой сексуальной женщиной Республики Узбекистан в этом году. Наташа родилась в Ташкенте, а затем переехала в США, снявшись в таких фильмах, как "C.S.I.: Место преступления", "Части тела", "Отряд "Антитеррор", "Красавцы", в 2010 году появилась в третьем сезоне телесериала "Настоящая кровь", исполнив роль Иветты, танцовщицы из Эстонии.
© Sputnik / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкВ 2004 году модель Наталья Водянова основала собственный фонд "Обнаженные сердца" для строительства детских площадок на территории России и за рубежом. В общей сложности фонд построил более 100 игровых площадок и парков в 68 городах России, а также первую уникальную игровую площадку для детей с отклонениями в умственном развитии.
Топ-модель Наталья Водянова - Sputnik Узбекистан
2/12
В 2004 году модель Наталья Водянова основала собственный фонд "Обнаженные сердца" для строительства детских площадок на территории России и за рубежом. В общей сложности фонд построил более 100 игровых площадок и парков в 68 городах России, а также первую уникальную игровую площадку для детей с отклонениями в умственном развитии.
© Commons.wikimedia / Liam MendesСамой сексуальной женщиной Барбадоса стала певица Рианна. Она является одной из самых продаваемых артистов всех времен вследствие продажи более 20 миллионов копий альбомов и 60 миллионов синглов. Рианна является обладательницей восьми Грэмми, шести American Music Awards, восемнадцати наград Billboard Music Awards, также певица является официальным почетным послом культуры Барбадоса.
R&B и поп-певица и актриса Рианна - Sputnik Узбекистан
3/12
Самой сексуальной женщиной Барбадоса стала певица Рианна. Она является одной из самых продаваемых артистов всех времен вследствие продажи более 20 миллионов копий альбомов и 60 миллионов синглов. Рианна является обладательницей восьми Грэмми, шести American Music Awards, восемнадцати наград Billboard Music Awards, также певица является официальным почетным послом культуры Барбадоса.
© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкРэйчел Мак Адамс представляет Канаду в данном списке. Рэйчел закончила Йоркский университет в Торонто с отличием и получила степень BFA в области театра в 2001 году.
Актриса Рэйчел Макадамс - Sputnik Узбекистан
4/12
Рэйчел Мак Адамс представляет Канаду в данном списке. Рэйчел закончила Йоркский университет в Торонто с отличием и получила степень BFA в области театра в 2001 году.
© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкАктриса и политик из Эстонии Кармен Касс также попала в рейтинг самых сексуальных женщин 2015 года по версии Esqire.
Актриса и политик Кармен Касс - Sputnik Узбекистан
5/12
Актриса и политик из Эстонии Кармен Касс также попала в рейтинг самых сексуальных женщин 2015 года по версии Esqire.
© Sputnik / Владимир Родионов / Перейти в фотобанкКарла Бруни представляет в этом списке Францию, однако у актрисы итальянские корни, а ее биологическим отцом был бразилец. Карла - топ-модель, композитор, поэтесса-песенница и певица, а также экс-первая леди Французской республики, третья жена 23-го президента Франции Николя Саркози со 2 февраля 2008.
Супруга президента Франции Карла Бруни - Sputnik Узбекистан
6/12
Карла Бруни представляет в этом списке Францию, однако у актрисы итальянские корни, а ее биологическим отцом был бразилец. Карла - топ-модель, композитор, поэтесса-песенница и певица, а также экс-первая леди Французской республики, третья жена 23-го президента Франции Николя Саркози со 2 февраля 2008.
© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкАктриса Диана Крюгер стала самой сексуальной женщиной Германии. Диана в совершенстве владеет 3 языками и сама дублирует свои роли: немецким, французским и английским. В 2004 году была награждена премией "Женщинам, которые смогли улучшить мир".
Актриса Диана Крюгер - Sputnik Узбекистан
7/12
Актриса Диана Крюгер стала самой сексуальной женщиной Германии. Диана в совершенстве владеет 3 языками и сама дублирует свои роли: немецким, французским и английским. В 2004 году была награждена премией "Женщинам, которые смогли улучшить мир".
© Commons.wikimedia / deep_schismicПевица Бьорк отмечена как самая сексуальная женщина Исландии. Музыкальные критики всегда отстаивали работу Бьорк, восхваляя ее инновационный подход к пению и композиторству, ее передовое использование электронных битов, прогрессивные музыкальные видео, и прежде всего ее уникальный голос. Описывая ее как "самого важного и дальновидного музыканта своего поколения".
Певица, актриса, музыкант, композитор и автор песен Бьорк - Sputnik Узбекистан
8/12
Певица Бьорк отмечена как самая сексуальная женщина Исландии. Музыкальные критики всегда отстаивали работу Бьорк, восхваляя ее инновационный подход к пению и композиторству, ее передовое использование электронных битов, прогрессивные музыкальные видео, и прежде всего ее уникальный голос. Описывая ее как "самого важного и дальновидного музыканта своего поколения".
© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкИзраиль представляет Натали Портман. Помимо своих заслуг в кинематографе, актриса - вегетарианка и общественный деятель. Натали также защищает права животных и окружающую среду, в 2004 и 2005 годах Натали посещала Уганду, Гватемалу и Эквадор в качестве посла организации FINCA International, которая помогает жительницам бедных стран.
65-й Берлинский кинофестиваль. День четвертый - Sputnik Узбекистан
9/12
Израиль представляет Натали Портман. Помимо своих заслуг в кинематографе, актриса - вегетарианка и общественный деятель. Натали также защищает права животных и окружающую среду, в 2004 и 2005 годах Натали посещала Уганду, Гватемалу и Эквадор в качестве посла организации FINCA International, которая помогает жительницам бедных стран.
© Sputnik / Стрингер / Перейти в фотобанкНаиболее привлекательной украинкой издание отметило Юлию Тимошенко. По словам Esquire, они любят ее за знаменитую прическу.
Заседание Верховной рады Украины - Sputnik Узбекистан
10/12
Наиболее привлекательной украинкой издание отметило Юлию Тимошенко. По словам Esquire, они любят ее за знаменитую прическу.
© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкВспоминая Италию, первое, что приходит на ум - Моника Белуччи. Кроме родного итальянского Моника в совершенстве владеет английским и французским языками, а также немного испанским.
Моника Белуччи - Sputnik Узбекистан
11/12
Вспоминая Италию, первое, что приходит на ум - Моника Белуччи. Кроме родного итальянского Моника в совершенстве владеет английским и французским языками, а также немного испанским.
© Sputnik / Илья Питалев / Перейти в фотобанкАмериканская модель и киноактриса южноафриканского происхождения Шарлиз Терон была удостоена многих престижных наград. Среди них были "Золотой глобус", Премия Гильдии киноактеров США и номинация на BAFTA. Также она первой из родившихся в Африке была удостоена премии "Оскар2 за исполнение главной роли.
Открытие юбилейного 30-го Московского международного кинофестиваля - Sputnik Узбекистан
12/12
Американская модель и киноактриса южноафриканского происхождения Шарлиз Терон была удостоена многих престижных наград. Среди них были "Золотой глобус", Премия Гильдии киноактеров США и номинация на BAFTA. Также она первой из родившихся в Африке была удостоена премии "Оскар2 за исполнение главной роли.
Лента новостей
0