Фото дня. Февраль 2016

Подписаться
© AFP PHOTO / TIZIANA FABI В рамках Недели моды в Милане прошел показ Giorgio Armani Black Velvet.
Показ Giorgio Armani Black Velvet на Неделе моды в Милане - Sputnik Узбекистан
1/29
В рамках Недели моды в Милане прошел показ Giorgio Armani Black Velvet.
© REUTERSВ Лос-Анджелесе 28 февраля состоится 88-я церемония вручения самой старейшей и престижной премии в области кинематографии - "Оскар".
88-я церемония вручения премии Оскар - Sputnik Узбекистан
2/29
В Лос-Анджелесе 28 февраля состоится 88-я церемония вручения самой старейшей и престижной премии в области кинематографии - "Оскар".
© REUTERS / /Omar SanadikiПервый день перемирия в Сирии, которое начало действовать с 27 февраля. На фото человек, несущий сумку с хлебом в пригороде Дамаска.
Первый день перемирия в Сирии - Sputnik Узбекистан
3/29
Первый день перемирия в Сирии, которое начало действовать с 27 февраля. На фото человек, несущий сумку с хлебом в пригороде Дамаска.
© Sputnik / Александр Вильф / Перейти в фотобанкНа внеочередном конгрессе Международной федерации футбола (ФИФА) в Халленштадионе, где проходят выборы нового президента.
Выборы президента ФИФА - Sputnik Узбекистан
4/29
На внеочередном конгрессе Международной федерации футбола (ФИФА) в Халленштадионе, где проходят выборы нового президента.
© Sputnik / Стрингер / Перейти в фотобанкЧлены основного экипажа МКС-47/48 астронавт НАСА Джеффри Уилльямс, космонавты Роскосмоса Алексей Овчинин и Олег Скрипочка (слева направо) проходят комплексные экзаменационные тренировки в Центре подготовки космонавтов имени Ю.А. Гагарина.
Комплексные экзаменационные тренировки экипажей МКС-47/48 - Sputnik Узбекистан
5/29
Члены основного экипажа МКС-47/48 астронавт НАСА Джеффри Уилльямс, космонавты Роскосмоса Алексей Овчинин и Олег Скрипочка (слева направо) проходят комплексные экзаменационные тренировки в Центре подготовки космонавтов имени Ю.А. Гагарина.
© REUTERS / HANDOUTПрезидент США Барак Обама представил новые предложения по закрытию тюрьмы для подозреваемых в терроризме на военной базе Гуантанамо на Кубе. По его словам, она вредит партнерству с другими странами и противоречит ценностям и задачам США.
Тюрьма Гуантанамо - Sputnik Узбекистан
6/29
Президент США Барак Обама представил новые предложения по закрытию тюрьмы для подозреваемых в терроризме на военной базе Гуантанамо на Кубе. По его словам, она вредит партнерству с другими странами и противоречит ценностям и задачам США.
© REUTERSПрезидент России Владимир Путин и Дмитрий Медведев возложили венки к Могиле Неизвестного солдата у Кремлевской стены. Традиционно торжественная церемония приурочена к отмечаемому во вторник в России Дню защитника Отечества.
Владимир Путин возложил венок к Могиле Неизвестного солдата - Sputnik Узбекистан
7/29
Президент России Владимир Путин и Дмитрий Медведев возложили венки к Могиле Неизвестного солдата у Кремлевской стены. Традиционно торжественная церемония приурочена к отмечаемому во вторник в России Дню защитника Отечества.
© AFP 2023 / NICOLAS ASFOURIБуддийские монахи медитируют во время церемонии в Бангкоке по случаю празднования Макха-Буча. Этот день отмечается в Таиланде на полнолуние третьего месяца по лунному календарю и знаменует дату, когда 1250 монахов собрались для посвящения в учение Будды.
Массовое медитирование в праздник Макха Буча в Бангкоке - Sputnik Узбекистан
8/29
Буддийские монахи медитируют во время церемонии в Бангкоке по случаю празднования Макха-Буча. Этот день отмечается в Таиланде на полнолуние третьего месяца по лунному календарю и знаменует дату, когда 1250 монахов собрались для посвящения в учение Будды.
© REUTERSЧисло жертв взрывов в квартале аз-Захра в сирийском Хомсе возросло до 46, ранены 115 человек.
В результате теракта в сирийском Хомсе погибли 46 человек - Sputnik Узбекистан
9/29
Число жертв взрывов в квартале аз-Захра в сирийском Хомсе возросло до 46, ранены 115 человек.
© AFP 2023"Церковь Объединения" провела одновременную церемонию бракосочетания более чем для 24 тысяч своих последователей по всему миру. Самое массовое мероприятие прошло в Южной Корее.
Массовая свадьба в Корее - Sputnik Узбекистан
10/29
"Церковь Объединения" провела одновременную церемонию бракосочетания более чем для 24 тысяч своих последователей по всему миру. Самое массовое мероприятие прошло в Южной Корее.
© Федерация футбола УзбекистанаУзбекские футзалисты в полуфинале чемпионата Азии обыграла команду Таиланда в серии пенальти - 3:1. В финале хозяева турнира встретятся с 10-кратными чемпионами Азии - сборной Ирана.
Сборная Узбекистана по футзалу - Sputnik Узбекистан
11/29
Узбекские футзалисты в полуфинале чемпионата Азии обыграла команду Таиланда в серии пенальти - 3:1. В финале хозяева турнира встретятся с 10-кратными чемпионами Азии - сборной Ирана.
© ILYAS AKENGIN / AFPРезультат нападения на военный конвой на юго-востоке Турции 18 февраля 2016.
На месте теракта в Турции - Sputnik Узбекистан
12/29
Результат нападения на военный конвой на юго-востоке Турции 18 февраля 2016.
© AFP / VALERY HACHEКарнавал в Ницце - это две недели концертов, ночных и дневных шествий гигантских кукол, цветочных баталий.
Карнавал в Ницце - Sputnik Узбекистан
13/29
Карнавал в Ницце - это две недели концертов, ночных и дневных шествий гигантских кукол, цветочных баталий.
© Sputnik / Олег Смыслов / Перейти в фотобанкСотрудники МЧС разбирают завалы после взрыва бытового газа в пятиэтажном доме во Фрунзенском районе Ярославля.
Взрыв бытового газа во Фрунзенском районе города Ярославля - Sputnik Узбекистан
14/29
Сотрудники МЧС разбирают завалы после взрыва бытового газа в пятиэтажном доме во Фрунзенском районе Ярославля.
© REUTERS / TOBY MELVILLEРежиссер "Лучшего фильма года" "Выживший" Алехандро Гонсалес Иньярриту и "Лучшй актер года" Леонардо Ди Каприо с наградой BAFTA в Лондоне.
Режиссер Алехандро Иньярриту и актер Леонардо Ди Каприо - Sputnik Узбекистан
15/29
Режиссер "Лучшего фильма года" "Выживший" Алехандро Гонсалес Иньярриту и "Лучшй актер года" Леонардо Ди Каприо с наградой BAFTA в Лондоне.
© Sputnik / Артем Житенев / Перейти в фотобанкУчастники флешмоба "1000 сердец" в музейно-парковом комплексе "Северное Тушино" в Москве ко Дню всех влюбленных
Празднование Дня святого Валентина - Sputnik Узбекистан
16/29
Участники флешмоба "1000 сердец" в музейно-парковом комплексе "Северное Тушино" в Москве ко Дню всех влюбленных
© Sputnik / Дмитрий Астахов / Перейти в фотобанк13 февраля 2016. Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев (справа) на Мюнхенской конференции по вопросам политики безопасности. Слева направо: председатель Мюнхенской конференции Вольфганг Ишингер, премьер-министр Франции Мануэль Вальс.
Премьер-министр РФ Д. Медведев принял участие в Мюнхенской конференции по безопасности - Sputnik Узбекистан
17/29
13 февраля 2016. Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев (справа) на Мюнхенской конференции по вопросам политики безопасности. Слева направо: председатель Мюнхенской конференции Вольфганг Ишингер, премьер-министр Франции Мануэль Вальс.
© Sputnik / Сергей Пятаков / Перейти в фотобанкПатриарх Московский и всея Руси Кирилл (слева) и папа Римский Франциск во время встречи в международном аэропорту имени Хосе Марти в Гаване.
Встреча патриарха Московского и всея Руси Кирилла с папой Римским Франциском - Sputnik Узбекистан
18/29
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл (слева) и папа Римский Франциск во время встречи в международном аэропорту имени Хосе Марти в Гаване.
© Анна Тен, сотрудница Экоцентра "Джейран"В одном из самых жарких мест Узбекистана — пустыне Кызылкум — выпало большое количество снега.
Снег в пустыне Кызылкум - Sputnik Узбекистан
19/29
В одном из самых жарких мест Узбекистана — пустыне Кызылкум — выпало большое количество снега.
© REUTERS / Yves HermanГенеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг на саммите Североатлантического альянса в Брюсселе. В частности страны-члены НАТО одобрили программу на расширение своего влияния в Восточной Европе, Средиземноморье и Черноморье.
Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг - Sputnik Узбекистан
20/29
Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг на саммите Североатлантического альянса в Брюсселе. В частности страны-члены НАТО одобрили программу на расширение своего влияния в Восточной Европе, Средиземноморье и Черноморье.
© AFP 2023Лобовое столкновение двух региональных поездов произошло рано утром во вторник в Баварии, поблизости от Бад-Айблинга.
Лобовое столкновение двух поездов в Германии - Sputnik Узбекистан
21/29
Лобовое столкновение двух региональных поездов произошло рано утром во вторник в Баварии, поблизости от Бад-Айблинга.
© REUTERS / WOLFGANG RATTAY"Розовый понедельник" - кульминация карнавала в Кельне. Власти не стали отменять этот традиционный праздник, несмотря на предупреждения синоптиков об ухудшении погоды в Рейнской области.
Розовый понедельник - кульминация карнавала в Кельне - Sputnik Узбекистан
22/29
"Розовый понедельник" - кульминация карнавала в Кельне. Власти не стали отменять этот традиционный праздник, несмотря на предупреждения синоптиков об ухудшении погоды в Рейнской области.
© AFP 2023КНДР осуществила запуск баллистической ракеты в воскресенье с космодрома "Сохэ" на западном побережье.
КНДР осуществила запуск баллистической ракеты - Sputnik Узбекистан
23/29
КНДР осуществила запуск баллистической ракеты в воскресенье с космодрома "Сохэ" на западном побережье.
© AP PhotoПо данным Геологической службы США (USGS), землетрясение магнитудой 6,4 (согласно первоначальной оценке 6,7) произошло в южной части острова Тайвань. Толчки зафиксированы в 03.57 субботы по местному времени (22.57 пятницы мск) в 25 километрах к югу от города Юйцзин (Yujing). Очаг располагался на глубине десяти километров. Наиболее сильно в результате землетрясения пострадал город Тайнань.
Землетрясение магнитудой 6,4  произошло в южной части острова Тайвань - Sputnik Узбекистан
24/29
По данным Геологической службы США (USGS), землетрясение магнитудой 6,4 (согласно первоначальной оценке 6,7) произошло в южной части острова Тайвань. Толчки зафиксированы в 03.57 субботы по местному времени (22.57 пятницы мск) в 25 километрах к югу от города Юйцзин (Yujing). Очаг располагался на глубине десяти километров. Наиболее сильно в результате землетрясения пострадал город Тайнань.
© REUTERSДжулиан Ассанж на пресс-конференции в Лондоне. Рабочая группа при ОООН 5 февраля признала незаконным решение о лишении свободы основателя портала WikiLeaks.
Джулиан Ассанж на пресс-конференции в Лондоне - Sputnik Узбекистан
25/29
Джулиан Ассанж на пресс-конференции в Лондоне. Рабочая группа при ОООН 5 февраля признала незаконным решение о лишении свободы основателя портала WikiLeaks.
© AFP 2023В Афинах десятки тысяч человек провели марш против возможных пенсионных реформ, в ходе которого произошли столкновения с полицией.
Марш в Афинах - Sputnik Узбекистан
26/29
В Афинах десятки тысяч человек провели марш против возможных пенсионных реформ, в ходе которого произошли столкновения с полицией.
© AFP 2023Афганский 10-летний мальчик прогуливается по Мазари-Шариф в поисках покупателей воздушных шариков.
Афганский мальчик гуляет по Мазари-Шариф - Sputnik Узбекистан
27/29
Афганский 10-летний мальчик прогуливается по Мазари-Шариф в поисках покупателей воздушных шариков.
© Facebook, ТамилаПевица Тамила в очередной раз лишилась лицензии на концертную деятельность из-за скандального видео. Певица удалила свой аккаунт в соцсетях и выехала из Узбекистана в Казахстан.
Певица Тамила - Sputnik Узбекистан
28/29
Певица Тамила в очередной раз лишилась лицензии на концертную деятельность из-за скандального видео. Певица удалила свой аккаунт в соцсетях и выехала из Узбекистана в Казахстан.
© AFP 2023 / LOUAI BESHARA / AFPДамаск, шиитский район Сейида Зейнаб, где 31 января 2016 году произошли 3 взрыва, погибли 76 человек. Теракты организованы террористами смертниками "Исламского государстава".
Дамаск, шиитский район Сейида Зейнаб - Sputnik Узбекистан
29/29
Дамаск, шиитский район Сейида Зейнаб, где 31 января 2016 году произошли 3 взрыва, погибли 76 человек. Теракты организованы террористами смертниками "Исламского государстава".
Лента новостей
0