В Ташкенте продолжаются игры за Кубок Центральноазиатской Ассоциации

© Sputnik / Александр Вильф / Перейти в фотобанкФутбольное поле
Футбольное поле - Sputnik Узбекистан
В данных состязаниях принимают участие сразу две молодёжные сборные Узбекистана, и оба наших коллектива пока радуют домашнюю публику победами.

ТАШКЕНТ, 8 авг – Sputnik. В Ташкенте продолжаются игры за Кубок Центральноазиатской Ассоциации футбола среди молодежных команд. Накануне второй состав сборной Узбекистана провел очередную встречу в рамках этих состязаний, на этот раз против сверстников из Афганистана.

Напомним, что в данных состязаниях принимают участие сразу две молодёжные сборные Узбекистана, и оба наших коллектива пока радуют домашнюю публику победами. Второй состав сборной Узбекистана нанес поражение команде из Афганистана со счётом 2:0.

Уже на 5 минуте противостояния Санджар Кадыркулов вывел хозяев поля вперед. В ходе противостояния явным игровым преимуществом владели узбекские футболисты. Такая же картина наблюдалась и во второй половине матча. Окончательный счёт был установлен на 71 минуте. Абдукодир Артыков реализовал пенальти.

Столь же солидно свою очередную встречу в рамках этого турнира провел и первый состав сборной Узбекистана.

Узбекистанцы буквально учинили разгром сверстникам из Таджикистана, забив в ворота гостей 4 мяча, те в свою очередь сумели ответить лишь одним. В составе нашей дружины голами отметились Нурилло Тухтасинов, Саид Давлатджонов и дубль на счету Азиза Ганиева. Единственный мяч у таджикистанцев забил Ураков.