Опрос: чья медаль больше всего обрадовала узбекистанцев?

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкЗолотая медаль Олимпиады 2016
Золотая медаль Олимпиады 2016 - Sputnik Узбекистан
Летние Олимпийские игры 2016 года завершились красочной церемонией на стадионе "Маракана" в Рио-де-Жанейро. Узбекистанские спортсмены возвращаются домой с триумфом, ведь они выступили более чем успешно. Предлагаем выбрать: кто из победителей и призеров вас особенно обрадовал.

ТАШКЕНТ, 22 авг — Sputnik. Олимпийские игры в Бразилии стали для Узбекистана лучшими в истории: сборная республики завоевала 13 наград разного достоинства и заняла 21-е место в общем медальном зачете.

Некоторые награды были ожидаемыми, а какие-то стали приятной неожиданностью, но все они, безусловно, большое достижение для спортсменов и тренеров. Тем не менее, у многих болельщиков есть свои фавориты среди видов спорта и атлетов. Какая медаль, завоеванная узбекистанцами в Рио, обрадовала вас больше всего? Пройдите наш опрос.