Неделя в фотографиях

Подписаться
© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкЛюди стоят в очереди в торговом центре ГУМ перед началом продаж новых смартфонов iPhone 7 и iPhone 7 Plus.
Старт продаж iPhone 7 и iPhone 7 Plus - Sputnik Узбекистан
1/15
Люди стоят в очереди в торговом центре ГУМ перед началом продаж новых смартфонов iPhone 7 и iPhone 7 Plus.
© REUTERS / AGENCJA GAZETAДитеныши бенгальского тигра в частном зоопарке, в Польше.
Дитеныши бенгальского тигра в частном зоопарке, в Польше - Sputnik Узбекистан
2/15
Дитеныши бенгальского тигра в частном зоопарке, в Польше.
© REUTERS/Bassam KhabiehДети стоят напротив стены, изрешеченной пулями в пригороде Дамаска.
Дети стоят напротив стены, изрешеченной пулями в пригороде Дамаска - Sputnik Узбекистан
3/15
Дети стоят напротив стены, изрешеченной пулями в пригороде Дамаска.
© Sputnik / Евгений Биятов / Перейти в фотобанкПогрузка боевых машин десанта БМД-2 в Ил-76 на аэродроме Дягилево в ходе командно-штабных учений 106-ой гвардейской воздушно-десантной дивизии в Рязанской области.
Учения ВДВ в Рязанской области - Sputnik Узбекистан
4/15
Погрузка боевых машин десанта БМД-2 в Ил-76 на аэродроме Дягилево в ходе командно-штабных учений 106-ой гвардейской воздушно-десантной дивизии в Рязанской области.
© REUTERS / Mohamed Abd El Ghany Военнослужащие рядом с лодкой, в котором лежат тела мигрантов, утонувших у берегов Египта.
Военнослужащие рядом с лодкой, в котором лежат тела мигрантов, утонувших у берегов Египта - Sputnik Узбекистан
5/15
Военнослужащие рядом с лодкой, в котором лежат тела мигрантов, утонувших у берегов Египта.
© REUTERS / HANDOUTИгрок бейсбольного клуба "Майами Марлинс" Хосе Фернандес и еще 2 человека погибли после того, как прогулочная яхта с ними на борту перевернулась вблизи побережья у города Майами, штат Флорида.
Следователи на месте крушения яхты, на которой находился игрок бейсбольного клуба Майами Марлинс Хосе Фернандес - Sputnik Узбекистан
6/15
Игрок бейсбольного клуба "Майами Марлинс" Хосе Фернандес и еще 2 человека погибли после того, как прогулочная яхта с ними на борту перевернулась вблизи побережья у города Майами, штат Флорида.
© REUTERS/Jason ReedАвстралийский рыцарь Филипп Лейч разбивает горшок с цветами на шлеме противника, во время средневековой ярмарки в Сиднее.
Австралийский рыцарь Филипп Лейч разбивает горшок с цветами на шлеме противника, во время средневековой ярмарки в Сиднее - Sputnik Узбекистан
7/15
Австралийский рыцарь Филипп Лейч разбивает горшок с цветами на шлеме противника, во время средневековой ярмарки в Сиднее.
© Sputnik / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкУчастники XI Московского осеннего велопарада - 2016. Мероприятие приурочено ко Всемирному дню без автомобиля.
Осенний велопарад в Москве - Sputnik Узбекистан
8/15
Участники XI Московского осеннего велопарада - 2016. Мероприятие приурочено ко Всемирному дню без автомобиля.
© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкЗрители на церемонии открытия Московского международного фестиваля "Круг света" у Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова в Москве.
Московский международный фестиваль Круг света 2016. Открытие - Sputnik Узбекистан
9/15
Зрители на церемонии открытия Московского международного фестиваля "Круг света" у Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова в Москве.
© Sputnik / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкУчастницы Всероссийского конкурса красоты Miss World Russian Beauty.
Всероссийский конкурс красоты Miss World Russian Beauty - Sputnik Узбекистан
10/15
Участницы Всероссийского конкурса красоты Miss World Russian Beauty.
© Sputnik / Алексей Никольский / Перейти в фотобанк24 сентября 2016. Президент РФ Владимир Путин (справа) на борту парусного судна "Надежда" в Сочи.
Рабочая поездка президента РФ В. Путина в Краснодарский край - Sputnik Узбекистан
11/15
24 сентября 2016. Президент РФ Владимир Путин (справа) на борту парусного судна "Надежда" в Сочи.
© REUTERS / STRINGERПолицейские блокируют дорогу во время протестов, вспыхнувших после того как был застрелен афроамериканец в одном из жилых кварталов.
Полицейские блокируют дорогу - Sputnik Узбекистан
12/15
Полицейские блокируют дорогу во время протестов, вспыхнувших после того как был застрелен афроамериканец в одном из жилых кварталов.
© Sputnik / Василий Батанов / Перейти в фотобанкУчастники во время IX военно-исторического фестиваля "Альминское дело-2016" на территории Военно-исторического мемориала "Поле Альминского сражения" в Бахчисарайском районе Крыма.
IX военно-исторический фестиваль Альминское дело-2016 в Крыму - Sputnik Узбекистан
13/15
Участники во время IX военно-исторического фестиваля "Альминское дело-2016" на территории Военно-исторического мемориала "Поле Альминского сражения" в Бахчисарайском районе Крыма.
© Sputnik / Максим Блинов / Перейти в фотобанкПрохожие в Камергерском переулке в Москве во время дождя.
Повседневная жизнь - Sputnik Узбекистан
14/15
Прохожие в Камергерском переулке в Москве во время дождя.
Женщины одеты в традиционные платья перед репетицией танца для праздника Наваратри, когда верующие поклоняются индуистской богини Дурги в Ахмадабаде. Индия.
Женщины одеты в традиционные платья перед репетицией танца для праздника Наваратри - Sputnik Узбекистан
15/15
Женщины одеты в традиционные платья перед репетицией танца для праздника Наваратри, когда верующие поклоняются индуистской богини Дурги в Ахмадабаде. Индия.
Лента новостей
0