Молодые боксеры удачно выступили в Оренбурге

В турнире участвовали более 100 боксеров из Узбекистана, Казахстана и России, соревнования проводились в 10 весовых категориях

ТАШКЕНТ, 24 янв — Sputnik. Сборная Узбекистана привезла семь медалей с XXI Международного турнира по боксу среди юношей 1999-2000 годов рождения на призы администрации Северного округа Оренбурга, сообщает Федерация бокса.

Худойназар Файзов (весовая категория до 49 кг) стал победителем, Наво Тамазов (до 66 кг) и Жамшидбек Махамадалиев (до 91 кг) завоевали серебро.

Абдулла Камолов (до 52 кг), Умирзак Ачилов (до 56 кг), Тимур Саидов (до 60 кг) и Асадбек Шодиев (до 64 кг) стали бронзовыми призерами турнира.

© Федерация бокса УзбекистанаСборная Узбекистана по боксу на турнире в Оренбурге
Сборная Узбекистана по боксу на турнире в Оренбурге - Sputnik Узбекистан
Сборная Узбекистана по боксу на турнире в Оренбурге

В турнире участвовали свыше 100 боксеров из Узбекистана, Казахстана и России. Соревнования проводились в 10 весовых категориях.