"Пахтакор" уступил "Краснодару" в товарищеском матче

© пресс-служба ФК "Краснодар"Товарищеский матч ФК "Пахтакор" — ФК "Краснодар"
Товарищеский матч ФК Пахтакор — ФК Краснодар - Sputnik Узбекистан
"Пахтакор" за весь матч создал только один по-настоящему опасный момент у ворот российского клуба

ТАШКЕНТ, 25 янв — Sputnik. Ташкентский "Пахтакор" проиграл российскому "Краснодару" в товарищеском матче во время подготовительного сбора в Абу-Даби.

Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу "Краснодара". В составе российского клуба мячи забили Торнике Окриашвили (50-я минута) и Илья Жигулев (55-я).

"Пахтакор" за весь матч создал только один по-настоящему опасный момент у ворот "Краснодара" — на 85-й минуте, однако вратарь Денис Адамов смог справиться с этим ударом, сообщает пресс-служба ФК "Краснодар".

Ранее сообщалось, что 16 февраля в турецком Белеке "Пахтакор" сыграет с "Крыльями советов" из Самары.