Водитель-хам парализовал движение в одном из районов Ташкента

© Водители ТашкентаВладелец "мерседеса" в столице передвигался по встречной полосе
Владелец мерседеса в столице передвигался по встречной полосе - Sputnik Узбекистан
Подписаться
Один из участников интернет-группы "Водители Ташкента" рассказал о безобразном случае нарушения ПДД в Ташкенте одним из водителей на дорогой машине и выложил на странице сообщества фотографию автохама

ТАШКЕНТ, 13 фев — Sputnik. "Еду я по улице Бунёдкор (бывш. Дружбы народов), по кармашку, и, не доезжая перекрестка у метро "Хамза", спокойно перестраиваюсь правее и вижу… навстречу мне вот это чудо. Я едва успел затормозить. Принципиально встал и не стал его объезжать, включил аварийки. При этом человек на "мерседесе" решил, что он не обязан мне уступить дорогу, и тоже встал", — написал пользователь Камил Каримов.

Работа сотрудников ГИБДД - Sputnik Узбекистан
Хамство на дороге в Ташкенте чуть было не привело к трагедии
По его словам, он успел сфотографировать нарушителя, а потом позвонить в милицию и рассказать о случившемся. В этот момент водитель "Мерседеса" одумался и сдал назад. Однако, пропустив автомобиль, он продолжил движение по встречке.

"Что у него в голове? Осознание того, что он на "мерседесе" (пусть хоть и старенький ML), дает право ставить себя выше других людей и идти против закона и государства? Или в чем-то другом причина? Я не понял, если честно", — возмущенно вопрошает Каримов.

Лента новостей
0