"Бунёдкор" продлил рекордную серию без побед в Азиатской Лиге чемпионов

© Twitter"Бунедкор" - "Зоб Ахан", ЛЧА-2017
Бунедкор - Зоб Ахан, ЛЧА-2017 - Sputnik Узбекистан
Ташкентский клуб в домашнем матче уступил иранскому "Зоб Ахану" и занимает последнее место в группе С

ТАШКЕНТ, 14 мар — Sputnik. "Бунёдкор" уступил в домашнем матче Лиги чемпионов АФК-2017 иранскому "Зоб Ахану" со счетом 0:2.

Оба мяча гости забили во второй половине: на 55-й минуте отличился Джерри Бенгстон, а на 6-й минуте добавленного времени Мортеза Табризи реализовал пенальти. Отметим, что на 63-й минуте хозяева остались в меньшинстве, так как нападающего "Бунёдкора" Вадима Чемыртана удалили за грубую игру.

После этого поражения ташкентский клуб продлил рекордно длинную серию без побед в Лиге чемпионов АФК до 17 матчей — четыре встречи закончились ничьей, 13 проиграны.

Ситуация в группе С также весьма печальная для "Бунёдкора", занимающего последнее место без единого очка. Лидирует "Аль Ахли", у которого семь очков, следом идут "Аль-Аин" (5) и "Зоб Ахан".

Напомним, ташкентский "Локомотив" также уступил иранскому "Эстеглялю" со счетом 0:2 и занимает последнее место в группе А.