Неделя в фотографиях

Подписаться
Самые яркие события прошлой недели, попавшие в объективы ведущих мировых фотоагентств, собраны в фотоленте Sputnik Узбекистан
© REUTERS / Maxim ShemetovПобедитель российского гран-при Формулы-1 и пилот команды Mercedes Валттери Боттас празднует победу в гонке.
Победитель российского гран-при Формулы-1 Валттери Боттас - Sputnik Узбекистан
1/19
Победитель российского гран-при Формулы-1 и пилот команды Mercedes Валттери Боттас празднует победу в гонке.
© Vyacheslav OSELEDKO / AFPКыргызские военные ведут огонь из РЗСО на учениях "Коопсуздук-2017" ("Безопасность-2017") на полигоне в 200 километрах от Бишкека.
Военные учения Безопасность-2017 - Sputnik Узбекистан
2/19
Кыргызские военные ведут огонь из РЗСО на учениях "Коопсуздук-2017" ("Безопасность-2017") на полигоне в 200 километрах от Бишкека.
© Andrej ISAKOVIC / AFPГрид-гёрл позирует фотографу на соревнованиях российского гран-при Формулы-1 в Сочи.
Грид-гёрл на Формуле-1 в Сочи - Sputnik Узбекистан
3/19
Грид-гёрл позирует фотографу на соревнованиях российского гран-при Формулы-1 в Сочи.
© Sputnik / СтрингерВ столице и административных центрах регионов Узбекистана прошел республиканский марафон "Саломатлик сари" ("На пути к здоровью"),организованный Федерацией профсоюзов Узбекистана
Марафон в центре Ташкента - Sputnik Узбекистан
4/19
В столице и административных центрах регионов Узбекистана прошел республиканский марафон "Саломатлик сари" ("На пути к здоровью"),организованный Федерацией профсоюзов Узбекистана
© Ben STANSALL / AFPБританский боксер Энтони Джошуа (справа) наносит удар украинскому боксеру Виталию Кличко в бою в Лондоне.
Британский боксер отправляет Кличко в нокаут - Sputnik Узбекистан
5/19
Британский боксер Энтони Джошуа (справа) наносит удар украинскому боксеру Виталию Кличко в бою в Лондоне.
© Sputnik / Антон Денисов / Перейти в фотобанкКристина Младенович (Франция) радуется победе в полуфинальном матче одиночной встречи против Марии Шараповой (Россия) в матче WTA Porsche Tennis Grand Prix - 2017 в Штутгарте.
Кристина Младенович радуется победе в полуфинальном матче одиночной встречи против Марии Шараповой - Sputnik Узбекистан
6/19
Кристина Младенович (Франция) радуется победе в полуфинальном матче одиночной встречи против Марии Шараповой (Россия) в матче WTA Porsche Tennis Grand Prix - 2017 в Штутгарте.
© Sputnik / Игорь Маслов / Перейти в фотобанкУчастники акции памяти, посвященной 31-й годовщине аварии на Чернобыльской атомной электростанции, у мемориала участникам ликвидации последствий аварии на ЧАЭС в Донецке.
Акция памяти, посвященная 31-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС, в Донецке - Sputnik Узбекистан
7/19
Участники акции памяти, посвященной 31-й годовщине аварии на Чернобыльской атомной электростанции, у мемориала участникам ликвидации последствий аварии на ЧАЭС в Донецке.
© SAJJAD HUSSAIN / AFPДевочка прыгает в искусственный бассейн, спасаясь от жары
Девочка прыгает в бассейн в Нью-Дели - Sputnik Узбекистан
8/19
Девочка прыгает в искусственный бассейн, спасаясь от жары
© Sputnik / Ирина Калашникова / Перейти в фотобанкСотрудники правоохранительных органов Парижа во время национальной манифестации полицейских "Марш гнева", в ходе которой полицейские призывают кандидатов в президенты Франции Марин Ле Пен от Национального фронта и Эммануэля Макрона от движения "Вперед" значительно улучшить условия труда. Демонстранты проследовали на Елисейские поля, чтобы возложить цветы к месту теракта 20 апреля 2017 года, в результате которого был убит один полицейский.
Акция протеста полицейских в Париже - Sputnik Узбекистан
9/19
Сотрудники правоохранительных органов Парижа во время национальной манифестации полицейских "Марш гнева", в ходе которой полицейские призывают кандидатов в президенты Франции Марин Ле Пен от Национального фронта и Эммануэля Макрона от движения "Вперед" значительно улучшить условия труда. Демонстранты проследовали на Елисейские поля, чтобы возложить цветы к месту теракта 20 апреля 2017 года, в результате которого был убит один полицейский.
© Sputnik / Максим Блинов / Перейти в фотобанкДевушки во время финального кастинг-отбора претенденток для участия в XXII фестивале талантов и красоты "Мисс Москва - 2017" в театре танца "Щелкунчик". Справа: победительница XXI фестиваля талантов и красоты "Мисс Москва - 2016" Татьяна Цимфер.
Финальный кастинг Мисс Москва - 2017 - Sputnik Узбекистан
10/19
Девушки во время финального кастинг-отбора претенденток для участия в XXII фестивале талантов и красоты "Мисс Москва - 2017" в театре танца "Щелкунчик". Справа: победительница XXI фестиваля талантов и красоты "Мисс Москва - 2016" Татьяна Цимфер.
© Brendan Smialowski / AFPДональд Трамп подписывает указ департамента по делам ветеранов
Дональд Трамп подписывает указ - Sputnik Узбекистан
11/19
Дональд Трамп подписывает указ департамента по делам ветеранов
© YONHAP / AFPАтомная подлодка США "Мичиган" зашла в южнокорейский порт Пусан 25 апреля.
Подлодка США Мичиган в южнокорейском порту Пусан - Sputnik Узбекистан
12/19
Атомная подлодка США "Мичиган" зашла в южнокорейский порт Пусан 25 апреля.
© Noel CELIS / AFPДворник подметает улицу перед цепочкой полиции в Маниле. 26 апреля в городе проходил саммит АСЕАН, и правоохранительные органы предприняли повышенные меры безопасности.
Дворник убирается перед полицией в Маниле - Sputnik Узбекистан
13/19
Дворник подметает улицу перед цепочкой полиции в Маниле. 26 апреля в городе проходил саммит АСЕАН, и правоохранительные органы предприняли повышенные меры безопасности.
© Sputnik / Игорь Зарембо / Перейти в фотобанкУчастники стартовавшей Всероссийской ежегодной акции "Георгиевская ленточка", посвященной 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Участники стартовавшей Всероссийской ежегодной акции Георгиевская ленточка - Sputnik Узбекистан
14/19
Участники стартовавшей Всероссийской ежегодной акции "Георгиевская ленточка", посвященной 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
© Sputnik / Александр Вильф / Перейти в фотобанкЗенитный ракетно-пушечный комплекс "Панцирь-СА" на базе вездехода ДТ-30 на репетиции парада Победы на Красной площади.
Панцирь-СА на репетиции парада Победы - Sputnik Узбекистан
15/19
Зенитный ракетно-пушечный комплекс "Панцирь-СА" на базе вездехода ДТ-30 на репетиции парада Победы на Красной площади.
© Sputnik / Виталий Аньков / Перейти в фотобанкВетеран Великой Отечественной войны, полковник в отставке Григорий Антонович Вакулишин у Вечного огня мемориала "Боевая слава Тихоокеанского флота" во Владивостоке.
Ветеран Великой Отечественной войны Григорий Антонович Вакулишин - Sputnik Узбекистан
16/19
Ветеран Великой Отечественной войны, полковник в отставке Григорий Антонович Вакулишин у Вечного огня мемориала "Боевая слава Тихоокеанского флота" во Владивостоке.
© Пресс-служба президента КазахастанаШавкат Мирзиёев и Нурсултан Назарбаев на винном заводе
Шавкат Мирзиёев и Нурсултан Назарбаев осматривают завод - Sputnik Узбекистан
17/19
Шавкат Мирзиёев и Нурсултан Назарбаев на винном заводе
© Sputnik / Алексей Никольский / Перейти в фотобанк30 апреля 2017. Президент РФ Владимир Путин во время хоккейной тренировки на олимпийском стадионе "Шайба".
Президент РФ В. Путин провел хоккейную тренировку в Сочи - Sputnik Узбекистан
18/19
30 апреля 2017. Президент РФ Владимир Путин во время хоккейной тренировки на олимпийском стадионе "Шайба".
© Li Gang / Xinhua via APКитай спустил второй авианосец на воду 28 апреля. Ожидается, что он будет принят на вооружение в 2020 году после завершения всех испытаний.
Новый китайский авианосец Ляонин - Sputnik Узбекистан
19/19
Китай спустил второй авианосец на воду 28 апреля. Ожидается, что он будет принят на вооружение в 2020 году после завершения всех испытаний.
Лента новостей
0