Неделя в фотографиях

Подписаться
Самые яркие события прошлой недели, попавшие в объективы ведущих мировых фотоагентств, собраны в фотоленте Sputnik Узбекистан
© AHMAD GHARABLI / AFPДевочка-палестинка позирует фотографу в первый день Рамадана у мечети Купол над скалой в Иерусалиме.
Девочка-палестинка у мечети Купол скалы в первый день Рамадана - Sputnik Узбекистан
1/14
Девочка-палестинка позирует фотографу в первый день Рамадана у мечети Купол над скалой в Иерусалиме.
© SAUL LOEB / AFPДональд Трамп объявил о выходе США из Парижского соглашения 1 июня. Свое решение 45-й президент США обосновал огромными издержками и драконовскими ограничениями, которые накладывают на американскую экономику пункты документа. Парижские соглашения регулируют меры по снижению углекислого газа в атмосфере. Соглашение подписано в 2015 году.
Дональд Трамп заявляет о выходе из Парижского соглашения - Sputnik Узбекистан
2/14
Дональд Трамп объявил о выходе США из Парижского соглашения 1 июня. Свое решение 45-й президент США обосновал огромными издержками и драконовскими ограничениями, которые накладывают на американскую экономику пункты документа. Парижские соглашения регулируют меры по снижению углекислого газа в атмосфере. Соглашение подписано в 2015 году.
© Sputnik / Кирилл Каллиников / Перейти в фотобанкВодитель такси в ожидании пассажиров. C 1 июня вступил в силу запрет на работу для водителей, не имеющих российских прав.
C 1 июня вступил в силу запрет на работу для водителей, не имеющих российских прав - Sputnik Узбекистан
3/14
Водитель такси в ожидании пассажиров. C 1 июня вступил в силу запрет на работу для водителей, не имеющих российских прав.
© REUTERS / Shamil Zhumatov Каратерен - небольшая деревня у Аральского моря. Сегодня в поселке обитает 150 человек, но сейчас появились надежды на возрождение города - в Арале начал расти уровень воды и, возможно, скоро в поселок вернутся рыбаки.
Каратерен на берегу Арала - Sputnik Узбекистан
4/14
Каратерен - небольшая деревня у Аральского моря. Сегодня в поселке обитает 150 человек, но сейчас появились надежды на возрождение города - в Арале начал расти уровень воды и, возможно, скоро в поселок вернутся рыбаки.
© REUTERS / Peter NichollsГородская лиса перебегает дорогу недалеко от рынка Боро, где террористы убили семерых и ранили несколько десятков людей.
Городская лиса перебегает дорогу вскоре после теракта в Лондоне - Sputnik Узбекистан
5/14
Городская лиса перебегает дорогу недалеко от рынка Боро, где террористы убили семерых и ранили несколько десятков людей.
© REUTERS / Paul Hanna Игроки "Реал Мадрида" отмечают победу в Лиге чемпионов 4 июня.
Реал Мадрид - чемпион! - Sputnik Узбекистан
6/14
Игроки "Реал Мадрида" отмечают победу в Лиге чемпионов 4 июня.
© Kazuhiro NOGI / AFPМолодые сурикаты изучают окружающий мир в зоологическом парке Чиба в Японии. Четыре детеныша время от времени показываются из норки, развлекая посетителей своим милым видом.
Детеныши суриката в зоологическом парке Чиба, Япония - Sputnik Узбекистан
7/14
Молодые сурикаты изучают окружающий мир в зоологическом парке Чиба в Японии. Четыре детеныша время от времени показываются из норки, развлекая посетителей своим милым видом.
© SHAMIL ZHUMATOV / POOL / AFP"Союз МС-03" вернул на Землю членов экипажа МКС Олега Новицкого и Тому Песке.
Союз МС-03 вернулся на Землю - Sputnik Узбекистан
8/14
"Союз МС-03" вернул на Землю членов экипажа МКС Олега Новицкого и Тому Песке.
© Пресс-служба Минобороны РФ / Перейти в фотобанкФрегат "Адмирал Эссен" ВМФ РФ запускает крылатые ракеты "Калибр" по объектам ИГ (запрещенная на территории РФ международная террористическая организация "Исламское государство") в районе Пальмиры. Скриншот видео, предоставленного Министерством обороны РФ. Изображение является раздаточным материалом, предоставлено третьей стороной. Только редакционное использование. Запрет на архивирование, коммерческое использование, рекламную кампанию.
Пуск Калибров по позициям ИГ - Sputnik Узбекистан
9/14
Фрегат "Адмирал Эссен" ВМФ РФ запускает крылатые ракеты "Калибр" по объектам ИГ (запрещенная на территории РФ международная террористическая организация "Исламское государство") в районе Пальмиры. Скриншот видео, предоставленного Министерством обороны РФ. Изображение является раздаточным материалом, предоставлено третьей стороной. Только редакционное использование. Запрет на архивирование, коммерческое использование, рекламную кампанию.
© Пресс-служба президента УзбекистанаПрезидент Шавкат Мирзиёев изучает достижения сельского хозяйства во время визита в Андижан.
Шавкат Мирзиёев ознакомился с новыми технологиями выращивания семян - Sputnik Узбекистан
10/14
Президент Шавкат Мирзиёев изучает достижения сельского хозяйства во время визита в Андижан.
© Алексей Никольский / Перейти в фотобанкВладимир Путин и Эммануэль Макрон идут по саду Версальского дворца во время официального визита российского президента во Францию 29 мая.
Эммануэль Макрон и Владимир Путин - Sputnik Узбекистан
11/14
Владимир Путин и Эммануэль Макрон идут по саду Версальского дворца во время официального визита российского президента во Францию 29 мая.
© SHAH MARAI / AFPСорок человек убито и ранено в результате взрыва в Кабуле 31 мая. Заминированный автомобиль взорвался в дипломатическом квартале.
Собака в Кабуле смотрит на взрыв - Sputnik Узбекистан
12/14
Сорок человек убито и ранено в результате взрыва в Кабуле 31 мая. Заминированный автомобиль взорвался в дипломатическом квартале.
© Sputnik / Кирилл Каллиников / Перейти в фотобанкСломанное ураганом дерево во дворе жилого дома в Москве.
Последствия урагана в Москве - Sputnik Узбекистан
13/14
Сломанное ураганом дерево во дворе жилого дома в Москве.
© SputnikФестиваль детской моды "Болажонлар — Ширинтойлар" во Дворце творчества молодежи в Ташкенте.
Фестиваль детской моды Болажонлар — Ширинтойлар - Sputnik Узбекистан
14/14
Фестиваль детской моды "Болажонлар — Ширинтойлар" во Дворце творчества молодежи в Ташкенте.
Лента новостей
0