Неделя в фотографиях

Подписаться
Самые яркие события прошлой недели, попавшие в объективы ведущих мировых фотоагентств, собраны в фотоленте Sputnik Узбекистан
© MOHAMED EL-SHAHED / AFPПулеметчик иракской армии в Мосуле 18 июня 2017 года. Иракские силы безопасности в кооперации с ВВС США сейчас заняты освобождением города от сил "Исламского государства".
Пулеметчик иракской армии в Мосуле - Sputnik Узбекистан
1/13
Пулеметчик иракской армии в Мосуле 18 июня 2017 года. Иракские силы безопасности в кооперации с ВВС США сейчас заняты освобождением города от сил "Исламского государства".
© REUTERS / Toru Hanai Эсминец "Фицжеральд" столкнулся с сухогрузом 16 июня. В результате инцидента погибли семеро моряков - их тела были найдены в затопленных каютах корабля.
Эсминец США после столкновения с сухогрузом у берегов Японии - Sputnik Узбекистан
2/13
Эсминец "Фицжеральд" столкнулся с сухогрузом 16 июня. В результате инцидента погибли семеро моряков - их тела были найдены в затопленных каютах корабля.
© REUTERS / Sergei KarpukhinРоссийский оппозиционер Алексей Навальный в полицейской машине после задержания у подъезда собственного дома за организацию несанкционированной акции на Тверской улице. Сейчас политик находится под 25-дневным арестом.
Алексей Навальный в полицейской машине после задержания - Sputnik Узбекистан
3/13
Российский оппозиционер Алексей Навальный в полицейской машине после задержания у подъезда собственного дома за организацию несанкционированной акции на Тверской улице. Сейчас политик находится под 25-дневным арестом.
© Sputnik / Михаил Климентьев / Перейти в фотобанк15 июня 2017. Президент РФ Владимир Путин отвечает на вопросы россиян в основной студии московского Гостиного двора во время ежегодной специальной программы "Прямая линия с Владимиром Путиным".
Прямая линия с президентом РФ В. Путиным - Sputnik Узбекистан
4/13
15 июня 2017. Президент РФ Владимир Путин отвечает на вопросы россиян в основной студии московского Гостиного двора во время ежегодной специальной программы "Прямая линия с Владимиром Путиным".
© Пресс-служба президента РУзШавкат Мирзиёев ознакомился с проектом технопарка, создаваемого на базе бывшего завода "Сигнал" в Учтепинском районе Ташкента.
Шавкат Мирзиёев на выставке в Ташкенте - Sputnik Узбекистан
5/13
Шавкат Мирзиёев ознакомился с проектом технопарка, создаваемого на базе бывшего завода "Сигнал" в Учтепинском районе Ташкента.
© REUTERS / StringerСобака выкармливает новорожденных тигрят в национальном парке Жунчэн в Китае.
Собака выкармливает новорожденных тигрят - Sputnik Узбекистан
6/13
Собака выкармливает новорожденных тигрят в национальном парке Жунчэн в Китае.
© REUTERS / Dinuka LiyanawatteМальчик-мусульманин кормит голубей после пятничной молитвы в Коломбо, Шри-Ланка.
Мальчик кормит голубей после пятничной молитвы - Sputnik Узбекистан
7/13
Мальчик-мусульманин кормит голубей после пятничной молитвы в Коломбо, Шри-Ланка.
© Sputnik / Алекс Макнотон / Перейти в фотобанк14 июня ночью в "Гренфелл-тауэр", 24-этажном жилом доме в Лондоне, вспыхнул пожар. С огнем боролись 40 пожарных расчетов. В больницы поступили около 70 человек, в огне погибли больше дюжины человек.
Пожар в многоэтажном доме в Лондоне - Sputnik Узбекистан
8/13
14 июня ночью в "Гренфелл-тауэр", 24-этажном жилом доме в Лондоне, вспыхнул пожар. С огнем боролись 40 пожарных расчетов. В больницы поступили около 70 человек, в огне погибли больше дюжины человек.
© Vyacheslav OSELEDKO / AFPВсадники играют в Кок-бору на фестивале Чон-Курчак. Фестиваль прошел в 30 км от Бишкека.
Всадники играют в Кок-бору на фестивале Чон-Курчак - Sputnik Узбекистан
9/13
Всадники играют в Кок-бору на фестивале Чон-Курчак. Фестиваль прошел в 30 км от Бишкека.
© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкФигура официального талисмана чемпионата мира по футболу - 2018 и Кубка конфедераций 2017 волка Забиваки в Казани.
Подготовка к Кубку конфедераций - 2017 в Казани - Sputnik Узбекистан
10/13
Фигура официального талисмана чемпионата мира по футболу - 2018 и Кубка конфедераций 2017 волка Забиваки в Казани.
© AP Photo / Vahid Salemi12 июня в Тегеране сборная Узбекистана уступила сборной из Ирана со счетом 0:2
Матч между сборной Ирана и Узбекистана по футболу - Sputnik Узбекистан
11/13
12 июня в Тегеране сборная Узбекистана уступила сборной из Ирана со счетом 0:2
© Sputnik / Владимир Песня / Перейти в фотобанкМузыканты выступают перед матчем открытия Кубка конфедераций - 2017 у стадиона "Санкт-Петербург Арена".
Стадион Санкт-Петербург Арена перед матчем открытия Кубка конфедераций - 2017 - Sputnik Узбекистан
12/13
Музыканты выступают перед матчем открытия Кубка конфедераций - 2017 у стадиона "Санкт-Петербург Арена".
© Sputnik / Алексей Мальгавко / Перейти в фотобанкКурсанты Омского автобронетанкового инженерного института на Соборной площади во время выпускного, приуроченного к празднованию Дня России.
Празднование Дня России - Sputnik Узбекистан
13/13
Курсанты Омского автобронетанкового инженерного института на Соборной площади во время выпускного, приуроченного к празднованию Дня России.
Лента новостей
0