Неделя контрастов: "Тюбетейка" в Москве и сгоревший автобус в Актобе

Подписаться
Самые яркие события прошлой недели, попавшие в объективы ведущих мировых фотоагентств, собраны в фотоленте Sputnik Узбекистан

Восточный база "Тюбетейка в Москве", сгоревший автобус с узбекистанцами и крещенские купания в проруби — эти и другие события уходящей недели вы можете увидеть в нашей фотоленте.

Подписывайтесь на канал Sputnik Узбекистан в Telegram, чтобы быть в курсе последних событий, происходящих в стране и мире.

© REUTERS / Maksim KimerlingПолицейский со служебной собакой у школы № 127 в Перми. 15 января двое школьников пришли в школу №127 с ножами и нанесли ножевые ранения 11 учащимся и учителю школы.
Полицейский со служебной собакой у школы №127 в Перми. 15 января двое школьников пришли в школу №127 с ножами и нанесли ножевые ранения 11 учащимся и учителю школы. - Sputnik Узбекистан
1/18
Полицейский со служебной собакой у школы № 127 в Перми. 15 января двое школьников пришли в школу №127 с ножами и нанесли ножевые ранения 11 учащимся и учителю школы.
© Sputnik / Pavel LisitsynСегодня, 13 января 2018 года, у монастыря святых Царственных страстотерпцев под Екатеринбургом состоялся III Рождественский полумарафон "У Ганиной ямы", организованный клубом бега "Урал-100" при поддержке обители. Массовый забег профессиональных спортсменов и любителей бега проходил в третий раз.
Сегодня, 13 января 2018 года, у монастыря святых Царственных страстотерпцев под Екатеринбургом состоялся III Рождественский полумарафон У Ганиной ямы, организованный клубом бега «Урал-100» при поддержке обители. Массовый забег профессиональных спортсменов и любителей бега проходил в третий раз. - Sputnik Узбекистан
2/18
Сегодня, 13 января 2018 года, у монастыря святых Царственных страстотерпцев под Екатеринбургом состоялся III Рождественский полумарафон "У Ганиной ямы", организованный клубом бега "Урал-100" при поддержке обители. Массовый забег профессиональных спортсменов и любителей бега проходил в третий раз.
© AFP 2023 / DPA/Britta PedersenПрима-балерина Государственного балета Берлина Элиза Каррильо Кабрера на презентации коллекции марки Maisonnoee на Неделе моды в Берлине.
Прима-балерина Государственного балета Берлина Элиза Каррильо Кабрера на презентации коллекции марки Maisonnoee на Неделе моды в Берлине - Sputnik Узбекистан
3/18
Прима-балерина Государственного балета Берлина Элиза Каррильо Кабрера на презентации коллекции марки Maisonnoee на Неделе моды в Берлине.
© Sputnik / Alexei DruzhininПрезидент РФ Владимир Путин на церемонии возложения цветов к монументу "Мать-Родина" на Пискарёвском мемориальном кладбище Санкт-Петербурга в 75-ю годовщину прорыва блокады Ленинграда.
Президент РФ Владимир Путин на церемонии возложения цветов к монументу Мать-Родина на Пискаревском кладбище в 75-ю годовщину прорыва блокады Ленинграда - Sputnik Узбекистан
4/18
Президент РФ Владимир Путин на церемонии возложения цветов к монументу "Мать-Родина" на Пискарёвском мемориальном кладбище Санкт-Петербурга в 75-ю годовщину прорыва блокады Ленинграда.
© Sputnik / Sergey PivovarovТяжелый истребитель Су-30М2 во время посадки на автотрассу в Ростовской области в ходе летно-тактических учений 4-й армии ВВС и ПВО Южного военного округа.
Тяжелый истребитель Су-30М2 во время посадки на автотрассу в Ростовской области в ходе летно-тактических учений 4-й армии ВВС и ПВО Южного военного округа - Sputnik Узбекистан
5/18
Тяжелый истребитель Су-30М2 во время посадки на автотрассу в Ростовской области в ходе летно-тактических учений 4-й армии ВВС и ПВО Южного военного округа.
© AFP 2023 / Philippe LopezОценка параметров бенгальской кошки во время Парижской выставки животных. Автором породы стала Джин Милл (тогда ещё Сагден). По образованию Джин была биологом-генетиком. И ещё в студенческие годы занималась вопросом селекции кошек.
Оценка параметров бенгальской кошки во время Парижской выставки животных. Автором породы стала Джин Милл (тогда ещё Сагден). По образованию Джин была биологом-генетиком. И ещё в студенческие годы занималась вопросом селекции кошек. - Sputnik Узбекистан
6/18
Оценка параметров бенгальской кошки во время Парижской выставки животных. Автором породы стала Джин Милл (тогда ещё Сагден). По образованию Джин была биологом-генетиком. И ещё в студенческие годы занималась вопросом селекции кошек.
© Sputnik / Рамиз БахтияровГлава Государственного комитета по туризму Азиз Абдухакимов в рамках пресс-конференции в Ташкенте рассказал о наиболее популярных видах туризма у россиян, а также о перспективах снижения стоимости авиаперелетов.
Глава Государственного комитета по туризму Азиз Абдухакимов во время пресс-конференции в Ташкенте - Sputnik Узбекистан
7/18
Глава Государственного комитета по туризму Азиз Абдухакимов в рамках пресс-конференции в Ташкенте рассказал о наиболее популярных видах туризма у россиян, а также о перспективах снижения стоимости авиаперелетов.
© Sputnik / Alexei Danichev / Перейти в фотобанкУчастница фестиваля "Петербургские Красавицы" во время традиционного праздничного купания в Крещенский сочельник на реке Неве в Санкт-Петербурге.
Участница фестиваля Петербургские Красавицы во время традиционного праздничного купания в Крещенский сочельник на реке Неве в Санкт-Петербурге - Sputnik Узбекистан
8/18
Участница фестиваля "Петербургские Красавицы" во время традиционного праздничного купания в Крещенский сочельник на реке Неве в Санкт-Петербурге.
© AFP 2023 / Charism SayatНа Филиппинах началось извержение вулкана Майон в середине января 2017 года, в близлежащих районах проходит эвакуация населения. Туристов призывают соблюдать меры личной безопасности и следовать указаниям местных властей. На фото - остров Лусон.
На Филиппинах началось извержение вулкана Майон в середине января 2017 года, в близлежащих районах проходит эвакуация населения. Туристов призывают соблюдать меры личной безопасности и следовать указаниям местных властей. На фото - остров Лусон. - Sputnik Узбекистан
9/18
На Филиппинах началось извержение вулкана Майон в середине января 2017 года, в близлежащих районах проходит эвакуация населения. Туристов призывают соблюдать меры личной безопасности и следовать указаниям местных властей. На фото - остров Лусон.
© Официальный веб-сайт президента РУзПрезидент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев вручил послу КНР Сунь Лицзе высокую государственную награду страны – орден "Дустлик".
Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев вручил послу КНР Сунь Лицзе высокую государственную награду страны – орден Дустлик - Sputnik Узбекистан
10/18
Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев вручил послу КНР Сунь Лицзе высокую государственную награду страны – орден "Дустлик".
© AFP 2023 / Mahmud HamsРодственники на похоронах палестинского рыбака, застреленного египетскими ВМС у границы сектора Газа.
Родственники на похоронах палестинского рыбака, застреленного египетскими ВМС у границы сектора Газа - Sputnik Узбекистан
11/18
Родственники на похоронах палестинского рыбака, застреленного египетскими ВМС у границы сектора Газа.
© SputnikКультурно-художественное и историческое наследие Узбекистана, Таджикистана, Туркменистана, Казахстана, Кыргызстана, Грузии, Азербайджана и разных регионов России можно найти на выставке "Тюбетейка", открывшейся в Москве.
Культурно-художественное и историческое наследие Узбекистана, Таджикистана, Туркменистана, Казахстана, Кыргызстана, Грузии, Азербайджана и разных регионов России можно найти на выставке Тюбетейка, открывшейся в Москве. - Sputnik Узбекистан
12/18
Культурно-художественное и историческое наследие Узбекистана, Таджикистана, Туркменистана, Казахстана, Кыргызстана, Грузии, Азербайджана и разных регионов России можно найти на выставке "Тюбетейка", открывшейся в Москве.
© REUTERS / Ihlas News Agency Скатившийся с обрыва самолет авиакомпании Pegasus Airlines в турецком городе Трабзон.
Скатившийся с обрыва самолет авиакомпании Pegasus Airlines в турецком городе Трабзон - Sputnik Узбекистан
13/18
Скатившийся с обрыва самолет авиакомпании Pegasus Airlines в турецком городе Трабзон.
© Комитет по ЧС МВД Казахстана / Перейти в фотобанкАвтобус горит на трассе Самара - Шымкент в Иргизском районе Актюбинской области в Казахстане. При возгорании автобуса погибли 52 человека.
Более 50 человек погибли в загоревшемся автобусе в Казахстане - Sputnik Узбекистан
14/18
Автобус горит на трассе Самара - Шымкент в Иргизском районе Актюбинской области в Казахстане. При возгорании автобуса погибли 52 человека.
© REUTERS / Stefano RellandiniЧеловек входит в сауну на вершине горы Лагазуи в Кортина-д’Ампеццо, Италия.
Человек входит в сауну на вершине горы Лагазуи в Кортина-д’Ампеццо, Италия - Sputnik Узбекистан
15/18
Человек входит в сауну на вершине горы Лагазуи в Кортина-д’Ампеццо, Италия.
© REUTERS / Edgar SuДевушка позирует фотографу на теннисном матче в Мельбурне. Открытый чемпионат Австралии по теннису (англ. Australian Open Tennis Championships) — один из четырех турниров Большого шлема, ныне проводящийся в австралийском городе Мельбурн.
Девушка позирует фотографу на теннисном матче в Мельбурне. Открытый чемпионат Австралии по теннису (англ. Australian Open Tennis Championships) — один из четырёх турниров Большого шлема, ныне проводящийся в австралийском городе Мельбурн. - Sputnik Узбекистан
16/18
Девушка позирует фотографу на теннисном матче в Мельбурне. Открытый чемпионат Австралии по теннису (англ. Australian Open Tennis Championships) — один из четырех турниров Большого шлема, ныне проводящийся в австралийском городе Мельбурн.
© REUTERS / Franck Fife/Pool Аргентинский гонщик Диего Дуплессис рядом с ламами на седьмом этапе ралли-марафона "Дакар-2018". "Дакар-2018" – это 40-е издание главного ралли-рейда планеты, в котором участвуют лучшие пилоты грузовиков, мотоциклов, внедорожников и квадроциклов.
Аргентинский гонщик Диего Дуплессис рядом с ламами на седьмом этапе ралли-марафона Дакар-2018. Дакар-2018 – это 40-е издание главного ралли-рейда планеты, в котором участвуют лучшие пилоты грузовиков, мотоциклов, внедорожников и квадроциклов. - Sputnik Узбекистан
17/18
Аргентинский гонщик Диего Дуплессис рядом с ламами на седьмом этапе ралли-марафона "Дакар-2018". "Дакар-2018" – это 40-е издание главного ралли-рейда планеты, в котором участвуют лучшие пилоты грузовиков, мотоциклов, внедорожников и квадроциклов.
© AFP 2023 / Joe KlamarТренер на наблюдательной позиции во время Кубка мира по горнолыжному спорту среди женщин в австрийском Бад-Клайнкирхгайме.
Тренер на наблюдательной позиции во время Кубка мира по горнолыжному спорту среди женщин в австрийском Бад-Клайнкирхгайме - Sputnik Узбекистан
18/18
Тренер на наблюдательной позиции во время Кубка мира по горнолыжному спорту среди женщин в австрийском Бад-Клайнкирхгайме.
Лента новостей
0