Роналду — красавчик, или Португалия выиграла у Марокко со счетом 1:0

© Sputnik / Виталий Белоусов / Перейти в фотобанкФутбол. ЧМ-2018. Матч Португалия - Марокко
Футбол. ЧМ-2018. Матч Португалия - Марокко - Sputnik Узбекистан
Матч проходил на стадионе "Лужники" в Москве, первый и единственный гол забил Криштиану Роналду на 4-й минуте.

ТАШКЕНТ, 20 июн — Sputnik. Футболисты сборной Португалии обыграли команду Марокко в матче второго тура группового этапа чемпионата мира — 2018 в России.

Футбол. ЧМ-2018. Тренировка сборной России - Sputnik Узбекистан
Делайте ваши ставки: кто может выиграть на чемпионате мира
Встреча группы В, прошедшая в Москве на стадионе "Лужники" в среду, завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч на 4-й минуте забил Криштиану Роналду, для которого этот гол стал 85-м за национальную команду.

В списке лучших бомбардиров сборных за всю историю мирового футбола Роналду вышел на чистое второе место и теперь уступает только рекордсмену из сборной Ирана Али Даеи (109 мячей в 149 матчах).