Рахмон в Ташкенте, обрушившийся мост в Генуе и победа над Бангладеш

Подписаться
Президент Таджикистана Эмомали Рахмон впервые за 17 лет прибыл с официальным визитом в Узбекистан, сборная Узбекистана на Азиатских играх в Индонезии победила Бангладеш, а в Италии продолжают разгребать завалы после обрушения моста.

Кадры этих и других событий смотрите в нашей фотоленте.

© Sputnik / Рамиль СитдиковПожарно-спасательный вертолет Ка-32А на показательном тушении пожара в рамках учений Департамента ГОЧСиПБ в честь Дня воздушного флота в Москве.
Пожарно-спасательный вертолет Ка-32А на показательном тушении пожара в рамках учений Департамента ГОЧСиПБ в честь Дня воздушного флота в Москве - Sputnik Узбекистан
1/15
Пожарно-спасательный вертолет Ка-32А на показательном тушении пожара в рамках учений Департамента ГОЧСиПБ в честь Дня воздушного флота в Москве.
© AFP 2023 / ANDREA LEONIАвтомобильный мост обрушился во время сильной грозы в итальянской Генуе. В ЧП погибли по меньшей мере 39 человек.
Обрушившийся мост в Генуе, Италия - Sputnik Узбекистан
2/15
Автомобильный мост обрушился во время сильной грозы в итальянской Генуе. В ЧП погибли по меньшей мере 39 человек.
© Пресс-служба президента ТаджикистанаПрезидент Таджикистана Эмомали Рахмон впервые за 17 лет прибыл с официальным визитом в Узбекистан.
Эмомали Рахмон прибыл в Ташкент - Sputnik Узбекистан
3/15
Президент Таджикистана Эмомали Рахмон впервые за 17 лет прибыл с официальным визитом в Узбекистан.
© Sputnik / Владимир АстапковичШвейцарская спортсменка в матче за третье место этапа Мирового тура FIVB по пляжному волейболу между сборными командами Германии и Швейцарии.
Швейцарская спортсменка в матче за третье место этапа Мирового тура FIVB по пляжному волейболу между сборными командами Германии и Швейцарии. - Sputnik Узбекистан
4/15
Швейцарская спортсменка в матче за третье место этапа Мирового тура FIVB по пляжному волейболу между сборными командами Германии и Швейцарии.
© AFP 2023 / ULISES RUIZЛюди готовят сотни хот-догов, пытаясь сделать самую длинную линию из сосисок в тесте и побить рекорд Гиннесса.
Приготовление хот-догов - Sputnik Узбекистан
5/15
Люди готовят сотни хот-догов, пытаясь сделать самую длинную линию из сосисок в тесте и побить рекорд Гиннесса.
© AFP 2023 / CHAIDEER MAHYUDDINОлимпийская сборная Узбекистана под руководством Равшана Хайдарова стартовала на Азиатских играх в Индонезии с победы над Бангладеш 3:0. Встреча проходила на стадионе "Пакансари". Авторами голов стали Забихилло Уринбаев (24-я минута), Достон Хамдамов (57-я минута) и Икром Алибаев (67-я минута).
Матч между сборными Узбекистана и Бангладеш по футболу на Азиатских играх в Индонезии - Sputnik Узбекистан
6/15
Олимпийская сборная Узбекистана под руководством Равшана Хайдарова стартовала на Азиатских играх в Индонезии с победы над Бангладеш 3:0. Встреча проходила на стадионе "Пакансари". Авторами голов стали Забихилло Уринбаев (24-я минута), Достон Хамдамов (57-я минута) и Икром Алибаев (67-я минута).
© AFP 2023 / MIGUEL MEDINAГорбатые киты мигрируют от Атлантического полуострова к колумбийскому побережью. Млекопитающие преодолевают путь до 8500 километров.
Горбатый Кит в Тихом океане недалеко от Колумбии - Sputnik Узбекистан
7/15
Горбатые киты мигрируют от Атлантического полуострова к колумбийскому побережью. Млекопитающие преодолевают путь до 8500 километров.
© Пресс-служба президента УзбекистанаКортеж президента Таджикистана Эмомали Рахмона.
Кортеж президента Таджикистана Эмомали Рахмона - Sputnik Узбекистан
8/15
Кортеж президента Таджикистана Эмомали Рахмона.
© AFP 2023 / NICOLAS MAETERLINCKЦветочный ковер на площади Гран-Плас-гроте Маркт в центре Брюсселя. Ковер в этом году посвящен мексиканскому региону Гуанахуато с его богатой культурой и цветочными традициями. Цветочный ковер будет представлен публике с 16 по 19 августа 2018 года.
Цветочный ковер  на площади Гран-Плас-гроте Маркт в центре Брюсселя - Sputnik Узбекистан
9/15
Цветочный ковер на площади Гран-Плас-гроте Маркт в центре Брюсселя. Ковер в этом году посвящен мексиканскому региону Гуанахуато с его богатой культурой и цветочными традициями. Цветочный ковер будет представлен публике с 16 по 19 августа 2018 года.
© Sputnik / Алексей ФилипповСоздатель Чебурашки, троих из Простоквашино и братьев Колобков писатель Эдуард Успенский скончался 15 августа в Москве на 81-м году жизни. В последние годы он боролся с онкологическим заболеванием.
Цветы в память об Эдуарде Успенском - Sputnik Узбекистан
10/15
Создатель Чебурашки, троих из Простоквашино и братьев Колобков писатель Эдуард Успенский скончался 15 августа в Москве на 81-м году жизни. В последние годы он боролся с онкологическим заболеванием.
© REUTERS / DAVID W CERNYНоворожденный детеныш серебристого гиббона в Пражском зоопарке. Животное находится под угрозой исчезновения.
Новорожденный детеныш серебристого Гиббона - Sputnik Узбекистан
11/15
Новорожденный детеныш серебристого гиббона в Пражском зоопарке. Животное находится под угрозой исчезновения.
© MOHAMMAD ISMAILАфганский военный с пулеметом во время столкновения с боевиками в Кабуле.
Афганский военный с пулеметом - Sputnik Узбекистан
12/15
Афганский военный с пулеметом во время столкновения с боевиками в Кабуле.
© REUTERS / ADNAN ABIDIЖенщина, чье имя не попало в Национальный реестр граждан Индии, ей грозит выселение из страны. Таким образом государство пытается остановить поток незаконных мигрантов из Бангладеш. Женщине теперь необходимо доказать, что она или члены их семей проживали в Индии еще до момента получения Бангладеш независимости в 1971 году.
Индийская женщина - Sputnik Узбекистан
13/15
Женщина, чье имя не попало в Национальный реестр граждан Индии, ей грозит выселение из страны. Таким образом государство пытается остановить поток незаконных мигрантов из Бангладеш. Женщине теперь необходимо доказать, что она или члены их семей проживали в Индии еще до момента получения Бангладеш независимости в 1971 году.
© Sputnik / Сергей МамонтовПосетитель музея Яндекса в Москве вставляет сменный носитель информации в дисковод компьютера. В музее представлены ретро-модели компьютеров.
Музей Яндекса - Sputnik Узбекистан
14/15
Посетитель музея Яндекса в Москве вставляет сменный носитель информации в дисковод компьютера. В музее представлены ретро-модели компьютеров.
© AP Photo / Rodrigo AbdПеруанцы фотографируют останки своего родственника.
Перуанцы фотографируют останки своего родственника - Sputnik Узбекистан
15/15
Перуанцы фотографируют останки своего родственника.
Лента новостей
0