Глазами детей: в Узбекистане пройдет конкурс рисунка на тему энергосбережения

© Sputnik / Владимир Вяткин / Перейти в фотобанкУчастники конкурса детского рисунка. Иллюстративное фото.
Участники конкурса детского рисунка. Иллюстративное фото. - Sputnik Узбекистан
Подписаться
Для участия необходимо подать работу в формате А3 без рамок и ламинирования. Победителям конкурса будут вручены сертификаты, ноутбуки, планшеты и другие ценные подарки.

ТАШКЕНТ, 26 авг - Sputnik. В Узбекистане пройдет выставка-конкурс рисунка среди детей на тему "Энергосбережение глазами подрастающего поколения".

Как сообщает пресс-служба АО "Узбекнефтегаз", основной целью данного конкурса является привлечение внимания подрастающего поколения к бережливому отношению к энергоресурсам, природе, новым энергоэффективным технологиям.

Дети приняли участие в конкурсе на тему И жизнью задышит Арал и Устюрт - Sputnik Узбекистан
Преображая природу: узбекские дети "возродили" Аральское море

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку с информацией об участнике (фамилия, имя, отчество, возраст конкурсанта, домашний адрес, контактный телефон, номер школы или детского сада, название колледжа) и работу в формате А3 без рамок и ламинирования в Республике Каракалпакстан и областях в районные и областные подразделения АО "Узтрансгаз", в Ташкенте - в ООО "Нефтегазинвест".

Конкурсные работы будут оцениваться по трем возрастным группам:

1.  от 4 до 8 лет;

2. от 9 до 13 лет;

3. от 14 до 16 лет.

Срок проведения конкурса - с 25 августа по 30 ноября 2018 года. Прием конкурсных работ начинается 25 августа и заканчивается 25 ноября.

Работа комиссии начинается 26 ноября и заканчивается 30 ноября.

Тридцатого ноября 2018 года состоится открытие выставки конкурсных работ, объявление результатов конкурса и награждение победителей. Экспозиция будет проводиться с 30 ноября по 10 декабря 2018 года.

Победителям конкурса будут вручены сертификаты, ноутбуки, планшеты и другие ценные подарки.

Лента новостей
0