Узбекистан и Сирия разошлись ничьей

© Ассоциация футбола УзбекистанаСборная Узбекистана перед товарищеским матчем с Сирией
Сборная Узбекистана перед товарищеским матчем с Сирией - Sputnik Узбекистан
Этот товарищеский матч стал для футбольной сборной Узбекистана первой игрой под руководством нового главного тренера Эктора Купера.

ТАШКЕНТ, 7 сен - Sputnik. Товарищеский матч сборных Узбекистана и Сирии на стадионе "Миллий" в Ташкенте закончился ничьей 1:1.

Эта встреча стала для сборной Узбекистана первой под руководством нового главного тренера Эктора Купера. Голкипер Игнатий Нестеров провел сотый матч в воротах национальной команды.

© Футбольная ассоциация УзбекистанаСборная Сирии перед товарищеским матчем с Узбекистаном
Узбекистан и Сирия разошлись ничьей - Sputnik Узбекистан
Сборная Сирии перед товарищеским матчем с Узбекистаном

Счет в игре открыл Марат Бикмаев, который реализовал пенальти на 64-й минуте, однако на 78-й минуте Омар Аль Сома забил ответный мяч.

Напомним, 11 сентября сборная Узбекистана сыграет товарищеский матч с Ираном, 13 октября - с Северной Кореей, 16 октября - с Катаром, 20 ноября - с Южной Кореей.