Монсон стал депутатом "Единой России"

© Sputnik / Николай СидоровАмериканский и российский спортсмен, выступающий в смешанных единоборствах и бразильском джиу-джитсу Джефф Монсон.
Американский и российский спортсмен, выступающий в смешанных единоборствах и бразильском джиу-джитсу Джефф Монсон. - Sputnik Узбекистан
Подписаться
В анкете кандидата в депутаты американский боец указал, что работает тренером по физподготовке АНО "Спортивный клуб "Зоркий".

ТАШКЕНТ, 10 сен - Sputnik. Недавно получивший российское гражданство американский боец Джефф Монсон стал депутатом гордумы Красногорска. 

Чемпион мира по бразильскому джиу-джитсу Джефф Монсон - Sputnik Узбекистан
В полку РФ прибыло: боец Джеффри Монсон получил российское гражданство
Получивший три месяца назад гражданство России боец смешанных единоборств Джеффри Монсон стал депутатом ​городского парламента подмосковного Красногорска. Об этом сообщили в пресс-службе красногорского отделения "Единой России", которое выдвинуло Монсона на выборы.

Боец заявил о намерении стать депутатом в начале июня, российский паспорт он получил 12 июня. В своей анкете кандидата в депутаты он указал, что работает в АНО "Спортивный клуб "Зоркий" тренером по физподготовке.

Лента новостей
0